Дом клана DarkFlame

Объявление

https://www.la2forum.ru/showthread.php?t=9679

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом клана DarkFlame » Наша Таверна! » В данный момент.. Флудилка)


В данный момент.. Флудилка)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

тут пишем, что с вашим персом происходит в данный момент)

Собственно, начну.. В данный момент красавица Лионика тихо дремлет на ступеньках самой длинной лестницы Адена.. Чето ей видимо хорошее снится, раз с места не двинется))

0

2

продолжу)
сижу в соем любимом городе Хантере,на пирилах....может задумалась о суециде?))

0

3

Сижу гдето в орене и думаю что где есть живые РБ))) Уж больно хочется ВВ 2 уровня и АВУ=)))

0

4

ya ni o 4em ne dumau  ne me4tau, prosto zawel pozdorovat'sya..)
q all..)

0

5

И тебе ку)

сча стою посреди гирана, законсперированно одетая в нг.. с кошачей пушкой.. )) типа я скромная такая..
даж приятно переодеваться, никто бафать не просит)))

0

6

Таня выздоровела! Ура, товарищи! Пойду транспоранты для демонстрации по такому случаю готовить..)

0

7

Поздровляю Таню с выздоровлением...=) А я стою точу...торт..., по средине...залл-а..., и мне кажется что я убил квэст монстра и с него упал дроп......жаль что это была моя систра обмотаная в одияло.......ОшИбОчКа :crazyfun:

0

8

всем привет
просто хотелось где-нибудь что-нибудь написать на форуме :-)

0

9

Ну и молодец))  ;)

0

10

ах да) в данный момент эльфийка отдыхает на лестнице Адена, ждет, когда можно будет пойти общаться с кланом (перевод: сейчас проведу занятие по репетиторству, и можно будет в игру)

0

11

Я вчера не добежал до ФП остался где-то между Хантером и Аденом посреди дороги. Ксюха меня ждала, ждала между делом без меня взяла 54 уровень и пошла спать ))) Ну и я тоже спать пошел... Кстати сколько раз пробегал мимо колизея, что там за колизей не кто не в курсе? )))

0

12

Колизей у нас вроде не работает

а где тут чат? не могу найти))

0

13

сервик отключен, все на форуме))

0


Вы здесь » Дом клана DarkFlame » Наша Таверна! » В данный момент.. Флудилка)