Дом клана DarkFlame

Объявление

https://www.la2forum.ru/showthread.php?t=9679

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом клана DarkFlame » Флудим » Флуд *5 #2


Флуд *5 #2

Сообщений 61 страница 90 из 168

1

Флуд *5

Предыдущая часть темы: Флуд *5

0

61

А я прошел карту, начал новую и уже заселился на топовую базу  :D

0

62

Сразу решил показать, кто здесь босс?  :D

0

63

Ага, прошел, на третей уже новой карте начал новой командой  :D
В ближайших же местах нашел м16 уже и арбалет легкий, вообще топ старт, с арбалетом хожу 90% времени вылазок  :D

0

64

:cool:

0

65

Много смешных моментов выходит, в игре одна из задач уничтожать чумные сердца по карте, которые плодят орды зомбей.
В процессе когда бьешь, там три фазы когда оно призывает к себе толпы. Я вычитал, что самый простой способ это с4.

Еще до этого тоже совет нашел, залезать на машину и отсреливать их с машины.
Выкачал я спецов нужных, скрафтил, приехал, поставил сишку, залез на машину и жму  :D

И внезапно оказывается, что у нее радиус огромный, машина подо мной взрывается  :crazyfun: , сишка которая у меня в рюкзаке была тоже  :crazy:

0

66

:D

0

67

Еще до этого как-то я тоже сидя на машине решил в толпу зажигательную мину поставить, оказалось она под себя ставится и активировалась сразу от зомбей рядом, пищать начала  :D
Обстановка резко перестала быть томной  :rofl:

0

68

Неожиданно вечер стал жарким?  :D

0

69

Очень  :D
Прикол в том что ты без машины там долго не проживешь

0

70

Ну надо сказать в реале то тоже есть сложности в этом плане  :D

0

71

У меня пока нет сложностей  :D , от наличия проблем будет больше чем пользы. Такси дешевле по необходимости.

0

72

Ну мне пока свои колеса не нужны, общественный транспорт справляется прекрасно)) но бывают случаи, когда не помешали бы, но пока нет в бюджете средств  :D

0

73

Аналогично, но ставить во дворе до случая когда понадобиться сомнительная идея, арендовать гараж или парковку ради двух случаев условно в месяц звучит не очень  :rolleyes:

0

74

Это да)

0

75

Это мадам с которой встречались наседала на меня, что у меня должен быть драндулет какой нибудь  :D
Ее логика понятна конечно, но как не крути а такси дешевле  :rolleyes:

0

76

И это тоже да) Беда в том, что машина - это не купил и забыл, а это лишний и не самый малый рот в семье, который жрет постоянно) норм колеса стоят полмоей зарплаты по скромным прикидкам, менять их сам не будешь - два раза в год велкам в переобувочную, естественно с красивыми бумажками) ну хотя щас можно и переводом, но сути дела не меняет  :D масло, фильтры, колодки, акум - на одних расходники только куча денег уходит)) так что пока не достугнута финансовая независимость - буду ходить пешком  :D

0

77

Ну да, именно так, по работе когда будет необходимость то возьму.

0

78

На работе тетенька перебухала видимо, на работу выйти не смогла, пришлось менять) ну хоть денег дала, не так обидно за планы на два выходных  :D

0

79

Где-то видел гарант ваш заявил, что у вас не бухают уже  :rofl:

0

80

Ну там, где его из мешка достали что-то показать - может никто и не бухает  :D

0

81

Я тоже засомневался  :D

0

82

тетя на работе ушла в запой на больничный, мне вместо нее придется ездить на смену

0

83

Сложная у тебя ситуация на работе  :D
А я жду новую лигу в пое  :rolleyes:

0

84

Выжил в апокалипсисе?  :D

0

85

Новую карту выживаю  :D
Одну не смог, там нереальная выпала мутация  :(

0

86

я 2 мира 2 зов тенебрии прошел)

0

87

Грац, я бы тоже побегал Два мира, но не знаю когда очередь дойдет  :D

0

88

КУда девать 34 очка наывыков если все профильное выучено - непонятно)

0

89

Обычно наоборот, их всегда не хватает  :D

0

90

а есть еще шатеррет ембрасе) буду делать универсального терминатора воено-мага  :D

0


Вы здесь » Дом клана DarkFlame » Флудим » Флуд *5 #2