Дом клана DarkFlame

Объявление

https://www.la2forum.ru/showthread.php?t=9679

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом клана DarkFlame » Флудим » Флуд *5 #2


Флуд *5 #2

Сообщений 1 страница 30 из 165

1

Флуд *5

Предыдущая часть темы: Флуд *5

0

2

С рождеством  :flag:
У нас их два теперь  :D

0

3

Воу-воу. Она была здесь! Она существует!  :crazyfun:

0

4

Это привидение  :rofl:

0

5

Я даже перелогинился  :D

0

6

Чтобы не спугнуть?  :rofl:

0

7

Ага, да походу поздно  :D

0

8

Я снова зайти не могу, ждем еще два года  :D

0

9

Она теперь каждый четный год будет заходить?  :D

0

10

Пока мало данных для прогнозирования  :D

0

11

Почти закончил свой первый проект на учебе) ну график по сути оказался пока довольно мягким, 4го мягкий дедлайн если не ошибаюсь)

0

12

А я шаману вкачал 47 на х1  :D

0

13

Ого, это уже круто  :D

0

14

В инстах качаю, на квесты времени нет и мамкины ганкеры носятся  :D

0

15

У меня тут со входной дверью эпопея) она сифонит) дико) бесит меня) ну и чето обоям тоже вроде как не нравится)) купил уплотнитель потолще) наклеил - не смог закрыть  :D вытащил заглушку из ячейки языка замка - кое-как закрываться стала - но начало сифонить через ней) бесит) купил уплотнитель тоньше, наклеил) начало сифонить так, что пришлось заклеивать окно  :D  В итоге я завтра буду счастливым обладателем новой двери  :D

0

16

Я даже не слышал о таких сложностях  :D

0

17

Поставили дверь, каеф  :cool:

0

18

Мои поздравления, а я сегодня может в вов доберусь  :D

0

19

Спасибо)

Привезли холодильник, поставил, выдержал, включил) выяснилось, что он кусается, если касаться металла  :crazyfun: Ну поскольку я на полу стою - то скорее всего статика, тем более при привозке било курьера, пока он распаковывал  :crazyfun:

0

20

Короче у тебя свое выживание с крафтом  :D

0

21

Я дозвонился до сервиса, в итоге заставили заполнять гарантийный талон и смотреть серийник  :D Сказали, сервисер приедет в течение месяца  :D  :D  :D  Повзонил, сделал возврат  :D  но заявку сервисеру не отменял, жду кто быстрее  :D

0

22

Оперативно все как  :D

0

23

Сервисер таки оказался быстрее, переключили в другую розетку - бить перестало  :D Ну в проводке я уверен на 100%, выходит розетка китайская)

0

24

Так все бренды в Китае клепают  :D

0

25

Ну если серьезно - то китайское совсем не значит, что низкокачественное) в ценовом сегменте китайцы вполне научились выдерживать марку, а за счет ценников часто даже выигрывают)

0

26

Походил с сяоми, качество все равно хромает, особенно со временем. Они нормально делают только сборку того же самсунга.

0

27

Ну вообще у меня достаточно крупных китайских вещей не было, так что не буду спорить. Но знакомые с теми же смартфонами говорят разницы особой нет, до яблочных всем примерно одинаково далеко  :D

0

28

Не фанат яблок, это как с фанатами интела, те тоже уверены что они особенные  :D

0

29

:D ну щас я перестал следить, а лет 15 назад рядом с интелом никто близко не стоял) прямо чувствовалась разница) и даже между пнем и целероном)))

0

30

Целерон это обрезанный пень, начиная с атлона 64 сижу на амд  :D

0


Вы здесь » Дом клана DarkFlame » Флудим » Флуд *5 #2