Дом клана DarkFlame

Объявление

http://www.la2forum.ru/showthread.php?t=9679

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом клана DarkFlame » Наша Таверна! » Свет..


Свет..

Сообщений 1 страница 30 из 142

1

Суть флудилки проста, один человек включает свет, другой называя причину выключает, третий включает, указывая причину и т.д.

п.с. Можно иногда переговариваться используя *не включая*, *не выключая* =)

Включаю. Тут должно быть тепло светло и уютно)

0

2

Выключаю. В стране кризис,экономим электро-энерию!=)  :D

0

3

Включаю. Ноч на дворе,клавиатуру совсем невидно((( Кризис кризисом, а зрение берегти надо :O

0

4

Выключаю. Спать надо, а не на клаву пялиться)

0

5

Включаю. После кружки кофе не спится, и интернет глючит как назло, даже поиграть нельзя, так что дайте хоть в чате посидеть))) А чтоб в нём сидеть надо клавиатуру видеть.

0

6

Выключаю. Кофе выкинь.Спать иди)

0

7

включаю. кофе я довно выпила. у мну помойму бесоница.

0

8

Прихожу. свет включен.. Иришка спит на клавиатуре, рядом пустая кружка кофе..
Непомогло - глубокомысленно заявляю я, оставляя свет включенным и пытаясь разбудить Иришку..

0

9

выключаю. День на дворе уже. И не правда, я заснула в 8 часов когда было уже светло, и проснулась в 12.

0

10

vklu4au..(sorry za translit) i tak temno, no ho4etsya bolee intimnoi obstanovki..)

0

11

А чего так темно?) вроде включали.. видно лампочка перегорела.. кто вкручивать будет?))

0

12

за окном солнышко, мне и без света отлично..)

0

13

темнеет.. лампочку все еще нет.. щелкаю выключателем пытаясь включить...
вкл выкл вкл выкл вкл выкл...

0

14

вкл...света хатю) дождик...сумерки..

0

15

Подошёл к выключателю,хочу включить.Щелкаю,не включается.Щёлк щёлк щёлк щёлк щёлк щёлк....смотрю на лампочку,она на меня...мы друг друга поняли,или...нет.видать не поняли.Простояв у выключателя с глупым видом минут 20 я плюнул,погрозил кулаком лампочке и стал разводить в комнате костёр.Развёл.стало светло.Ухмыляясь я направился к компу и стал играть.Тут костёр стал расти и дотянулся до проводки...вдруг стало совсем темно,комп погас.Я осмотрел свои опалённые брови,сгоревший ковёр,проводку,ещё раз свои брови,плюнул и пошёл курить,надеясь что это всё сон и когда я вернусь всё станет на свои места.Ах,да,свет я так и не включил..

Ps:Фиг его знает,что я курил когда это писал,когда узнаю поделюсь рецептом))))

0

16

Отсыпьчекурил.. :D позвал электрика, свет починен..) включаю..)

0

17

ммм,ну пожалуй аудионаркотики+одуванчиково-подорожниковая сигарка)))Выключаю,а то свет глаза режет)

0

18

undeadstalker написал(а):

ммм,ну пожалуй аудионаркотики+одуванчиково-подорожниковая сигарка)))Выключаю,а то свет глаза режет)

Подожди ты, у мя к тебе вопрос: А это почему ты со мной не поделился????  =) Кака говорится ни тебе ни мну ВКЛЮЧАЮ

0

19

UnikumGresh написал(а):

Подожди ты, у мя к тебе вопрос: А это почему ты со мной не поделился????  =) Кака говорится ни тебе ни мну

:tomato:

0

20

Выключаю,всем спать =))

0

21

оставляю выключенным.... как мне нравится слово "спать...." :crazyfun:

0

22

Лионика написал(а):

оставляю выключенным.... как мне нравится слово "спать...." :crazyfun:

ВкЛюЧаЮ :idea: : аааааааааааааааааа...........зачем, у меня бояки я темноты боюсь...вы что делаете.я же сейчас!!!!.......................Ну вот Уже поздно :dontcare:

0

23

Выключаю.Не маленький уже,темноты то бояться =))

0

24

уже поздно так что надо ВКлЮчАтЬ и дальше играть...... а то плохо Клаву видно....мою соседку с низу или сверху =))

0

25

выключаю))))))за свет платите(ваш любимый электрик гы) (^_^)тот самый :shine: проглотил шарик с тусы весь мигаю помогите

0

26

включаю-боизно мне в темноте=)

0

27

выключаю, в темноте только начинается жизнь..))

0

28

...А я его...ВКЛЮЧАЮ..., у мя безлимитка на свет.....Ыгг

0

29

выкл)за водоснабжение заплати тогда и светик будет(ваш электрик)

0

30

Holster написал(а):

выкл)за водоснабжение заплати тогда и светик будет(ваш электрик)

А почему электрик, на счет воды должен приходить кто то из водоканала.....Включаю

0


Вы здесь » Дом клана DarkFlame » Наша Таверна! » Свет..