Дом клана DarkFlame

Объявление

http://www.la2forum.ru/showthread.php?t=9679

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом клана DarkFlame » Наша Таверна! » Ммм.. Чем заманим гостей?.. ТОРТОМ!!!


Ммм.. Чем заманим гостей?.. ТОРТОМ!!!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Суть флудилки заключается в том, что 4 игрока говорят ингредиенты для торта, а пятый его съедает, ну когда съедается торт начинается новый =) Ингредиенты ЛЮБЫЕ на ваш вкус =)

В торт положу: бутылочку магического пойла.. думаю акумен 3й эффект подойдет))

0

2

10 штучик Coin of Luck для настроени)))

0

3

два харикейна чтобы перемешать все то что положили раньше.

0

4

мешать рано, надо вначали все четыре ингридиента, а потом ты хурикенами или даже Tempestоми можеш швырнять)))

0

5

эээ,нее...норм) это перемешаем а там посыпкой будет)

0

6

так мы торт собрались делать или гоголь моголь с воды, тоесть акумен 3й эффект, и железа, Coin of Luck,и плюс 2 ингридеента в коробочки??? называется скушай и........)

0

7

Четвертый ингридиент не нашла)) хде?) лан, ложу четвертый:

солнечное настроение)) хто слопает?)

0

8

pridetsya eto mesevo mne est'..s'edau..(

0

9

Не подавился?)

0

10

ну..) как сказать..) с трудом сжевал..)

0

11

2 торт, только название придумал, а индигриенты не могу вспомнить надо в гниге псмотреть.   Называется....Ммм..эмн-Морской Газон Ыы, 1 индигиент-это пуффы..................................................

0

12

а я положу мобика, которого сегодня ночью Razorage выловил и прибил))
поджарю правда слегка до хрустящей корочки, чтоб съедобно было)

0

13

ну и я добавлю Fish Oil)

+1

14

Думаю тут нам не обойтись без Shiny Fish Gem =))

+1

15

Какая же гадость эта ваша заливная рыба..)) не оч люблю морское, но по традиции, съедаю..))

0

16

Razorage написал(а):

Какая же гадость эта ваша заливная рыба..)) не оч люблю морское, но по традиции, съедаю..))

ДА традиции нельзя нарушать .=)Ну........не......томи........как.......??????

0

17

Razorage написал(а):

Какая же гадость эта ваша заливная рыба..)) не оч люблю морское, но по традиции, съедаю..))

ДА традиции нельзя нарушать .=)Ну........не......томи........как.......??????

0

18

зажав нос, закрыв глаза одной рукой, проглотил это варево..) даже почти не заметил отратительноо вкуса..) пока жив, пищевого отравления не наблюдается..)

0

19

Ну пожалеем Влада и начнем торт с чегонибудь приятного...
ну...например....парачка 100% рецов на СОМ. (у кого что болит тот о том и говорит=)

0

20

ммм..) продолжу тему комплект парных 100% рецев на дк роБЕ..))

0

21

Anges написал(а):

Ну пожалеем Влада и начнем торт с чегонибудь приятного...
ну...например....парачка 100% рецов на СОМ. (у кого что болит тот о том и говорит=)

Razorage написал(а):

ммм..) продолжу тему комплект парных 100% рецев на дк роБЕ..))

Я вас моленько не понял...Ыгг???

0

22

Ыыы....рости, поймешь,и пожалеешь что не ты сьел этот "торт")

0

23

мм.. раз у кого что болит... то я туда положу пару снотворных таблеток)))) мне сча оч бы не помешали))))))))

0

24

Ну а я тогда положу в тортик пару сетов Б одежды. Выбирайте какие:) а то вон у меня в шкафу все 4 висят:)

0

25

Хоть я и 5, я енту гадость есть не буду)) а то понимаешь надросали тут рецев на СОМ , ДК робе, дальше Танюшка снотворного положила , Ирочка сетов Б))) давайте что порпоще приготовим))  Торт то он не хитро готовится)) парочка коржей, крем , да и шоколадная стружка))) делов то......))))

0


Вы здесь » Дом клана DarkFlame » Наша Таверна! » Ммм.. Чем заманим гостей?.. ТОРТОМ!!!