Дом клана DarkFlame

Объявление

http://www.la2forum.ru/showthread.php?t=9679

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом клана DarkFlame » Флудим » флуууд


флуууд

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Че там в белке делать в этом дивном дивионе  :D , нуна 40 ап шмот, бижа сойдет и 30, чандуку спаять с апом хотябы и тогда уже шатать там по взрослому белку  :rolleyes:

0

992

Ну на соло качающихся крабов вполне хватало даже без двуручника))) Но вообще конечно ап соберу)

0

993

Ну крабы да, они часто даже не реагируют когда начинаешь их бить и продолжают колупать моба до последнего  :rofl:

0

994

Блин, медали ппц дорогие :( Крабить на них бабло лень, а добывать самому можно до нового года :(((

0

995

Посмотрел "Белый шум 2. Сияние". Не думал, что жутики ещё способны меня напугать, но этим проникся)

0

996

У нас блин завтра обновление на 3.0, качать 60й страшнее любого ужастика  :O

0

997

пфф... у мя опыт не спеша набивается на всякой фигне))) от ежек, до помощи, либо на сборах таки в данжи)

На днях в астерии зачетно 2 золотых медали заработал) осада шла, мы дефили) Мы - это я и стрелок))) Мы даже потом в пати собрались)) Ибо нас пыталась убить фиолетовая закла) Однако один раз я её красиво заманил на стражей и они её слили) дали 282 апа)) И по концу осады 2 золотые медали)

0

998

У нас осады верхней мясные всегда, вчера на кротане подбил 38 негритят, кротан правда так и остался балаурским  :suspicious:

0

999

А у нас око все взять не могут :((( Там рецы вкусные(

0

1000

Мня продолжает переть по ужастикам - я случайно наткнулся на анимеху про зомбей "Школа живых мертвецов"...  Пересмотрел за один вечер 12 серий и щас ещё овашку качаю)

продолжении флудильни  тут =) * Лионика

Отредактировано Лионика (2012-08-25 14:34:20)

0


Вы здесь » Дом клана DarkFlame » Флудим » флуууд