Дом клана DarkFlame

Объявление

http://www.la2forum.ru/showthread.php?t=9679

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом клана DarkFlame » Флудим » Флуд-2


Флуд-2

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Дофлудились)) 1000 сообщений в первом флуде, дальше не лезет)))

0

2

Первый  :flag:

0

3

бебебе  :rain:

0

4

мб себе аватарку хоть какую поставить?
а то свои сообщения долго ищу  :D

0

5

Ну твои очень просто найти - они тут единственные без аватарки :РР

0

6

Флуд-2 звучит прямо как дом-2  :rofl: . Без аватарок только залетные гости флудят  :rolleyes:

0

7

Дада, Таня у нас с тобой гость :Р

0

8

Нужно гостю тапочки выдать и чаем угостить  :D

0

9

С плюшками, ага)

0

10

Что то йойон 3.0 на меня тоску навел, огромные крабские локации, пустая инга и кельк, нубы переехали на отдельный сервер, а потыкав в квартирке квестовый комод я понял что не тащусь от симс  :x .

0

11

Да после кача и одевания персов останутся только деры и осады)

0

12

На осады забили все, сидят по новым данжам, забью наверно до 3.5  :suspicious:

0

13

Блин, почему-то когда не было медалек - апа хватало. Щас есть медальки - нет апа о_0

0

14

Цены на 30- 40 ап смехотворные стали, корейцы ведут аион по пути ла2, там тоже в ранее крутой шмот теперь баф окна одевают  %-)

0

15

ага, что самое печальное - в ап одеваются абсолютно криворукие нубозадроты без особых напрягов и возомняют себя папками)

0

16

Ну да, в ла2 также, сначала все потом и кровью, выбивали, крафтили и было интересно, а потом корейцы вняли стонам ленивых нубов и подумали - а давайте сделаем инстанс закена с которого ы 84 будет сыпаться как с елки, нубы ныли что вары не пускают к баюму, ладно сделаем вам плевый квест на саб ну и нубл впихнем в него заодно  :D , ну и т.д, меня и введение пвп арены помню совсем не порадовало. В общем прихожу к выводу что корейские игры интересны в зачатке, потом у них все сводится не к тому чтобы отшлифовать имеющееся, а налепить сбоку гору нового, а старое потихоньку отпадает за ненадобностью, как пример пустые нубские локации что в ла2 что в аионе.

0

17

А где мой чай?)) *пока аватарку лень ставить, буду воображать себя гостем =)

0

18

Воображуля :Р

Согласен с Деном)

Отредактировано Kaishan (2012-09-03 14:41:35)

0

19

:crazy:

0

20

даже чаем не напоят...  :D

0

21

*поит Таню чаем

0

22

С печеньками?)

0

23

Вот так всегда, стоит намекнуть на чай и сразу печеньки подавай ...  :unsure:

0

24

а тиво, печенек нетю?..  :'(

0

25

А теперь можно печеньки?)) с чаем  :idea:

0

26

Так все таки чай с печеньками? Или печеньки с чаем?  :rolleyes:  Какая кавайная аватарка  :love:

0

27

А это как - сначала ешь печеньку, потом запиваешь чаем, или сначала пьёшь чай, потом заедаешь печенькой?)

Denis написал(а):

Какая кавайная аватарка  :love:

+

0

28

Главное, еще шоколадку не предложите, ато совсем запутаюсь с тремя переменными  :D

Denis написал(а):

Какая кавайная аватарка

Енто моя волша.. На конкурс мисс Артрея её пошлю, пусть ништяки завоёвывает  :rolleyes:

0

29

Лионика
Ссылочку скинь, где голосовать)

0

30

Тебе молочную не предлагать шоколадку или черную?  :rofl:

0


Вы здесь » Дом клана DarkFlame » Флудим » Флуд-2