Дом клана DarkFlame

Объявление

http://www.la2forum.ru/showthread.php?t=9679

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом клана DarkFlame » Флудим » Флуд *5 #2


Флуд *5 #2

Сообщений 211 страница 240 из 318

1

Флуд *5

Предыдущая часть темы: Флуд *5

0

211

А у меня Валхейм еще, там куча нового контента, почти достроил стартовую базу  :D

0

212

Таня в шапке автоматом появляется - не сразу понял)

0

213

Ага, вживую года два не видно  :rofl:

0

214

Забыла нас совсем(

0

215

Ага, с4 серверов уже не осталось вроде, я на одном еще побегал пару лет назад. Профу даже сделал и хому приобрел  :D

0

216

Все, после этого я вряд ли буду связываться с ГФШ  :D

0

217

Классик на оффе думаю мертв уже, новый выживач вышел Night of the dead, система ресурсов и крафта очень хороша, пришлось отложить остальное  :crazyfun:

0

218

Посмотрел, нормуль)

0

219

Вообще неплохо, не могу второго босса одолеть, ваншотит  :sceptic:
Зато скрафтил себе чопер и перемещаюсь не как черепаха на скутере  :D

0

220

в пв распродажа, скидон на камни переноса заточки и торговые договоры) буду закупаться)

0

221

Босса так и не осилил, сто лет так не потел, в первой фазе еще живу, а во второй шотает. У него чардж как у вара в вов и аоешки с притягиванием  :'(
А пройти его нужно, чтобы крафт приблуды открыть которая позволит улучшить базу.

0

222

:D ну можт где-то другие усиления должны быть) щас сложнопроходимые игры не делают почти - чтоб юзеры не напрягались  :D

0

223

Я его одолел, загуглил карту шахт с нужной рудой, скрафтил хеви армор и одолел  :D
Вообще игра пушка, много идей хороших собрали ну и вообще олдскулом веет, за руку никто не водит, многие вещи только спустя много часов игры разобрал  :cool:

0

224

:cool:

В диабле питник пробежал амазонкой  :crazy: что-то тяжелее она тащит с трудом)

0

225

В resurected?

0

226

Ага) для коровника мерк слабоват, дохнет, а без него тоска совсем)

0

227

надо тоже как нибудь засесть  :D

0

228

Отметился. Понедельник.

0

229

Подумываю все, обновить видюху  :D

0

230

Я все буду разом обновлять)

0

231

Разом выгоднее, у нас судя по ценам на собранные компы выгоднее процентов на 40%

0

232

Хотя винт бы надо поменять, мой лет 8 уже без отдыха трудится)

0

233

Hdd или ssd? Мои года 4

0

234

жесткий) но пока на носу перемена места работы, год-два наверн буду молиться чтоб не сдох)

0

235

Я последний жесткий взял как-раз 4 года назад, он умер за месяц, а магазин в котором брал свернулся  :D
С того момента сижу на ссд

0

236

а чу, ссд лучше?)

0

237

Гораздо быстрее и не шумят. Взял таки 3060, пересмотрел миллион тестов на пси 3 она лучше чем 4060  %-)

0

238

я щас не слежу) собираю какое-нить ведро чтоб старые игры гоняли)) ну и пв, конечно  :D

0

239

Доволен, последняя 4000 серия уж очень порезана. Наконец то можно засеть в х4, моя 1050 на минимальных настройках ее со скрипом тянула только, а там уже все расы вышли. Иксы все части прошел вдоль и поперек  :jumping:

0

240

Записался в программу акселерации, посмотрю чу за зверь) главным образом вакансии от партнеров интересны)

0


Вы здесь » Дом клана DarkFlame » Флудим » Флуд *5 #2