Дом клана DarkFlame

Объявление

http://www.la2forum.ru/showthread.php?t=9679

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом клана DarkFlame » Флудим » Флуд *5 #2


Флуд *5 #2

Сообщений 181 страница 210 из 318

1

Флуд *5

Предыдущая часть темы: Флуд *5

0

181

Да чета писали регаться просто по телефону или почте, анкету можно и потом... Ладно, пороюсь еще

0

182

а, пришел код на почту) давай пароль)

0

183

Все, не надо, скинул) Спасибо  :jumping:

0

184

Мой старт там сохранился?

0

185

Не знаю, мне пришло на почту письмо с кодом) зайти не вышло чтоб код получить, сбросил пароль) там другая капча была, ее победил с горем пополам  :D

0

186

Сложно  :D

0

187

Не знаю, насколько упоротым надо быть, чтобы думать что это можно просто так взять и запретить  :mad:

0

188

Типа борьба с иностранным влиянием  :crazyfun:

0

189

Слов нету, одни слюни) читаю периодически статейки в инете, про ту же литографию, как упоротые потреоты топят, что это хня и мы вот вот сами будем производить чипы  :D особо доставляет как их троллят те, кто немного в этом понимает, что полный комплекс производства просто огромнейший и сложнейший. Причем он должен быть развернут, в одной мастерской ты все не сделаешь никак в принципе. На некоторые вещи ваще отдельные заводы нужны. "Ну мы вот если только возьмёмся!..."  :crazy:  :crazy:  :crazy: Последнее вот читал, чел начал предлагать альтернативу, не на окиси кремния допустим, а на галлии делать) Ну типа подтянем штаны и сделаем чипы из галлия, все же в мире тупые и не догадались, что из него лучше  :D  :D  :D

0

190

Патриоты за сто лет ладу не могут сделать  :D . Там не только заводы, а и технологии, которые никто не дает тем же китайцам, еще спецы которых тоже никто не даст. Оборудование для изготовления оборудования - там матрешки целые  :D

0

191

Ну китайцы то технологии и сами разрабатывают вполне неплохо, может конечно до самых супертоповых не дотягивают, но вполне достойно без лишних слов ведут ту же космическую программу. Трамп не зря их считает очень опасными)

Наши вроде дотумкали наконец, что космос юзать одним не получится, щас вроде как пытаются к ним пристегнуться  :D

0

192

Хотя я иногда читаю некоторые высказывания наших власть держащих и такое впечатление, что мем "добавить луну в список недружественных спутников земли" может оказаться не мемом, они такое ведь и на полном серьёзе могут ляпнуть  :D на месте китайцев я б с нашими поостерёгся связываться  :D

0

193

Китайцы и не связываются, сырье по себестоимости покупают и продают свой хлам в тридорога, только бизнес ничего личного  :D

0

194

Ага. Они вообще очень правильно себя ведут. Правильно свои силы оценивают, грамотно приоритеты расставляют) не удивлюсь если через пару десятков лет тихонько подомнут под себя полностью весь азиатский регион, оставив анклавы типа тайваная и южной кореи) пока штаты будут думать, что все контролируют - они будут рулить и посмеиваться)

0

195

Уже не раз слышал, что крупные производства в Индию переезжают, так что у китайцев не так там и радужно.
Сам работаю со строительными материалами и два производителя начали выпускаться в эмиратах, в западных компаниях не идиоты рулят, посмотрим как оно будет  :rolleyes:

0

196

Индусы на чиле как будто, у них такого жесткого социального отбора нет. Но вторая страна по населению так-то, рано или поздно они к этому придут)

Насчет идиотов - не знаю, пока они все делают как идиоты) такой тренд, во всем - в политике, в экономике)

0

197

Так раздувают сми, а ру сми раздувают х10 что там идиоты  :D
На самом деле у них столетиями отработаны системы управления и взаимоотношений с туземцами.

0

198

ну поживем-увидим) если доживем  :D

0

199

Думаю доживем, никто истреблять туземцев не планирует  :rolleyes:
Хотя мы и сами вымираем, три ребенка в семье большая редкость.

0

200

Ну китай так просто не истребить) тут даже ответку трудно просчитать, ибо чайнатауны) зря ты их туземцами-то)

0

201

У них зависимая экономика, потому так, она глобально у всех зависимая конечно

0

202

Ага)

0

203

Я решил пройти state of decay 2 на смертельной сложности  :D 
Играется вообще иначе, пару раз думал переначинать, но пока живу  :hobo:

0

204

о, это та выживалка?)

0

205

Ага она самая, у нее реиграбельность бесконечная. Я уже два раза умудрился машину потерять по неосторожности, а без машины и на обычной сложности задница  :D

0

206

Звучит заморочно  :cool:

0

207

Звучит приключенчески  :D . Далеко заехал по дороге, встретил большой зерг зомбей, сагрились, развернулся, а сзади тоже зерг подошел  :rofl: Пропетлять не получилось, пришлось десантироваться на ходу и думать как от зомбей избавиться, благо были петарды с собой.

0

208

:cool:

0

209

Но ситуация пока тупиковая, мораль на базе в минусах больших, ресурсы заканчиваются  :(

0

210

архолос потихоньку мучаю) в пв марафон, не сильно сложный и напряжный)

0


Вы здесь » Дом клана DarkFlame » Флудим » Флуд *5 #2