Дом клана DarkFlame

Объявление

http://www.la2forum.ru/showthread.php?t=9679

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом клана DarkFlame » Флудим » Флуд *5 #2


Флуд *5 #2

Сообщений 121 страница 145 из 145

1

Флуд *5

Предыдущая часть темы: Флуд *5

0

121

Сериал досмотрел, очень даже неплохо, хотя местами жестко  o.O

0

122

учебу мучаю, некогда смотреть( реал еще вмешаивается, все переворачивает) хотя на сериал меня наверн не хватило бы в любом случае)

0

123

Это смотря на сколько ты любитель фолыча  :D

0

124

не сказать что прям любитель) опять же игры играми, а сериал сериалом)

0

125

Снят прямо таки для фанатов, много отсылок ко всем частям, атмосфера отлично передана  :cool:
Есть даже Шади сенс, город из первой части  :jumping:

0

126

ну я 2ю ток гонял, но так и не прошел кажется) из беседкиных - 3ю)

0

127

В 5 утра разбудила ракета свистом.
Уже знаю, что высокоточные пид(цензура)ы попали снова в высотку :mad:

0

128

Печально это все. У нас в Белгород очередной раз прилетело, две женщины ранены. В Горловке водителя газовоза убили. Горловку почему-то ваши особенно ненавидят :( по больнице били, ребенок ранен и еще 8 пострадавших. В Донецке на кладбише мужчина погиб, женщина ранена. В курской области женщина ранена... В токмаке разбор закончили, 16 погибших и 28 раненых...

0

129

В Горловке полно военных, я на работу шел вчера через места прилетов, дом горел, там военными и не пахнет.
Раньше там просто в палатках было много беженцев из донецкой и луганской областей, которые убегали от "освобождения"

0

130

Ага, видел ролики.

Ну водила газовоза-то явно не военный) хотя не факт в принципе, может и пересаживается, но смысл в том, что на газе танки не ездят, че других целей не было, надо побольнее? в больнице люди тоже все военные, ага, ребенок особенно. А то не дай бог война закончится, больше злобы. Нету смысла щас это все считать, Ден. А то я могу тут на 10 страниц написать, что только бегло вспоминается и на половину этого фотки повыкладывать. А за военных, в 2014  в кровавое воскресенье, когда убили кучу народу, ваш же журналист писал тогда, что там никого из военных там не видел. Потом видимо работу провели с ним, чтоб больше ничего неправильного не писал, нормально все, по европейски. "Там военные". А у той истории продолжение было - местные то видели откуда прилетело. И потом когда ополчение взяло тех, кто стрелял - они пришли, отпиздили охрану, которая не хотела пленных отдавать, потому что ясно было, что толпа щас их порвёт. И порвала.

Я не пойму, че, Зеля реально думал, ща он пойдет и всех победит??? И все будет ахуеннно заебись? Что в ответ может полететь и может полететь очень больно, не сообразить, нет? Как они реально это себе представляли? Два села в Курске захвтили - победили? Наши тут же прибежали договариваться? В 1812м Наполеон вроде и Москву взял, итог там не переписали еще у вас в учебниках? в 41-45 Гитлер вот уже не дошел. Резников тоже себя видел на танке в Москве, только вот до Гитлера ему далеко. Не пойму в чем была проблема договориться временно хотя бы с тем же Донбассом, потом потихоньку выводить преступность? В тех же прибалтах и казахстанах это делают тихо без крови, без криков, без прыгания по нашим флагам, да и выводят там не столько русских, а тех, кто не делится. Ну прибалты правда берега начали терять - принести говно к месту куда цветы для погибших в Крокусе приносят - это свинство...

Самое печальное, ну очень хочешь воевать - ну выйди ты в поле, там или ты или тебя. Но нет, надо обязательно поставить град рядом с домом моих друзей, которые меня до этого не ненавидели. А когда в этот град прилетит, при этом попутно моим друзьям на голову, снесет им полдома, убьет их и покалечит - потом ори, что Россия убивает мирных. Заебись тактика, че сказать. Даже не подкопаешься - беспроигрышная. И тем, кто выжил мне даже сказать нечего, потому что че я  должен говорить людям, которые кого-то из семьи потеряли? Что все правильно?

Ивзини, я просто какая Россия плохая и во всем виноватая слушаю уже с 2000х. Есть недостатки, есть проблемы несомненно, но они явно не памятниках.

0

131

Из свежего. Беременная женщина погибла в Новой Таволжанке. В селе, в доме. Так что, ты хотя бы тут осудишь тех пидорасов, котрые её убили?

0

132

Тут причина и следствие, пока монгоходовочник сюда не влез никто нигде не погибал.
Я вот тоже за двумя руками за то что дроны начали прилетать по нпз и энергетике рф, почему я должен без света сидеть, а у них все ок.
Вся суть рос пропаганды вещать что они не напали на соседнее государство, а защищаются, один в один по Гебельсу, те тоже защащали несчастных немцев, финал будет таким же - война вернется в Москву.

0

133

По твоей логике, если у тебя корова сдохла, у соседа тоже должна) в этом и разница) никогда никому из ваших такого не желал, все время говорю - держитесь как можно дальше от войны, в идеале вообще бы уехать, жестко, но такая реальность. Насчет никто нигде не погибал - расскажешь тем же горловцам. Выше писал.

0

134

С Гебельсом ты не передергивай, это бандера там с ним водился) и идеология у них была на превосходстве арийской расы основана, а не на защите несчастных, вас там чу, облучают чтоли чем-то?) или ты потроллить меня решил?

0

135

Бежать нам некуда, и от войны тут подальше не получится держаться она повсюду и нам ее навязали
Именно превосходящей расой себя считают "русские", вокруг хохлы, чурки, пиндосы, а они вправе указывать всем унтерменшам вокруг как им жить.

0

136

Извини, обидеть не хотел. Просто нам ни хрена не ок, я вот не могу человека увидеть, а хотелось бы. И летит по нам также, по мирным и не мирным. И историй типа горловской могу тебе кучу рассказать, что именно очевидцы рассказывали, нет там никакой священной войны. И Путина там нет. Там другой мир, очень простой и очень страшный. Сразу скажу - за нашими много чего тоже знаю, чтоб ты не думал, что я тут что-то оправдываю.

Насчет пендосов - ну наверное да, но не главное, не для большинства. Приехав в Дагестан - ты не будешь орать, что кругом чурки петушары, или в бурятии что все вокруг чукчи узкоглазые - очень быстро объяснят, что ты не прав  :D В Питере тебя просто одни люди обойдут мимо, другие вызовут полицию, ну кто-то может тебе втащит, если будешь чудить в общественных местах. Не знаю даже, что главное - много очень всего. Одно определённо, большинство занято своими проблемами, им по сути похрен какой именно дебил мешает им спокойно дойти до дома после работы - скинхед, наркоман, педик, коммунист или навальнёнок, они всех подобных перечисленным считают долб(цензура). Про знают как кому жить - это да, хлебом не корми, дай кого-нить поучить) Только у нас еще есть одна особенность, никто никого все равно не слушает  :D

0

137

Проблема в том, что у этой истории нет логического конца

0

138

Да есть, только он не завтра придет к сожалению и какой кровью достанется, боюсь даже думать.

В ядерные войны я чето с трудом верю, как и в прямое серъёзное вмешательство брехунов из НАТО. Ну там уже история совсем другая будет если все таки. А так рано или поздно будет договор и скорее всего контингент НАТО или может быть ООН, по сложившимся на момент реалиям, т. к. западную Украину отдавать никак нельзя и без присмотра тоже оставлять никак нельзя. Возможно вариант на приднестровский похоже. Ну это все в глобальном смысле. В локальном по факту тебе ничего нового посоветовать не могу. Дай бог, до вас не дойдет.

0

139

Я думаю и до Славянска никто не дойдет, а окопная война будет продолжаться долго, пока потери не станут критическими

0

140

Отметился. 4 выходных у нас завтра начинаются

0

141

Погода испортилась, так что я не против работать на майские  :suspicious:

0

142

кухню себе заказал. в конце мая должна быть готова) буду диплом мучать)

0

143

Переселяться в дальние края раздумал?

0

144

В канаду просто так  не возьмут, там без меня желающих хватает  :D в Турции вон недавно двух россиянок убили и не похоже что убийцу найдут и накажут) походу тот раз, когда я туда ездил - будет единственным) в таиланде жарко  :D

Но если серьёзнее - в ближайшее время вряд ли) надо какую-то базу иметь, представлять что ты будешь делать)

0

145

Турцию бы даже не рассматривал   :rolleyes:

0


Вы здесь » Дом клана DarkFlame » Флудим » Флуд *5 #2