Дом клана DarkFlame

Объявление

http://www.la2forum.ru/showthread.php?t=9679

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом клана DarkFlame » Флудим » Флуд-2


Флуд-2

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Вот-вот  :D

0

182

Я до сих пор непонимаю зачем лег в аионе, толку ноль, одно только дайпокачайпамаги  :confused:

0

183

Щас есть леговские квесты, маунты, чето там ещё) Ну какое-то чувство общности, наверное)))

0

184

Добавили бы клан скилы как в ла2 и кх я бы тогда вступил в лег, а вот чего совсем не понимаю так это когда топовые леги выдумывают жесткие условия отбора и испытательные сроки всякие  :rofl:

0

185

ну в леге проще собртаь консту, и/или найти замену кому-то в ней временно отсутствующему) хотя в принципе хз...)

0

186

В топку консты, делиться апом не по мне, лучше соло  :D . Кстати поговаривают новый год скоро, так что с наступающим  :flag:

0

187

2 дня ещё до НГ))) А Ап надо чем-то точить) солозадротить на точки/бабло неинтересно.

0

188

Ну вот терь с Наступающим!)

0

189

С наступившим новым годом  :flag:

0

190

И тебя тоже)

0

191

Что-то захотелось мне своим старым луком побегать, побегал пришел к выводу - луки гимпы  :D , без каменки, покрова и бб чувствуешь себя как без трусов, сины сносят в две тычки, те самые на которых я стражем смотрю как на г  :rofl:

0

192

Ага, я тоже играю после стража сином - те же ощущения)

0

193

Я доковырял стражу шисятый теперь только им бегаю, стражи ацкие нагибаторы, хочу еще от корейских родителей в дополнение к вееру мечей аое подсечку  :rofl:

0

194

Нащальника пропадает где-то давненько  :sceptic:

0

195

Она не отпишется здесь скорее всего больше) я совершил преступление - вышел из лега)

0

196

Как ты мог, ты сократил число посетителей форума на 30%  :D

0

197

Дада, меня гложет чувство вины  :tomato:

0

198

А что у вас там в леге кризис?  :question:

0

199

Не буду обсуждать)

Чет в йойоне ппц разочарование, по нужным крепам отбегал, на осаду сходил, в дер сходил и ппц, делать нечего =\

0

200

У меня давно так, только еще хуже - сходил отоварил арену, попинал асмов в инге/кельке и все делать нечего  :rofl: , поэтому я делаю перерывы месяца по 4-5.

0

201

Пропадаю на работе, все ломается =\

0

202

Вестники вроде на руофе решили собраться, только чтото не достучаться до них.

0

203

Нать на альфу как-то зайти)

0

204

Альфе давно пора прикрыться уже  :yep:

0

205

У мну там СХшик вортами пуляется) Может помнишь ещё в Даркфлейм была шилка Kupala) я ей пассы от своих акков отдал, она там качает моих :Д

Отредактировано Kaishan (2013-01-15 17:53:32)

0

206

Оля все задротит? капец  :D  Я бы побегал на руофе, соло там делать нечего, но вестники меня чтото игнорят  :dontknow:

0

207

Мож не те вестники?) А кто вообще там?)

0

208

Тут с Олей в контакте пообщался))) На альфе Аутлавы оказались страшными багоюзерами и их забанили)) КЛа БлекАнгелов тоже))) А вайзы рулят благодаря невероятной пряморукости ломы, а также его тактическому, стратегическому и политическому гению :ДДД

0

209

Благодаря ломе админ наверно по полгода на островах отдыхает  :D , ппц сгорел блок питания, поехал на барыжный рынок, теперь у меня два горелых блока питания  :rofl: , пришлось все таки идти в магазин  :(

0

210

Бугага  :rofl: Не, я технику и все с ней связанное только в магазах беру)

0


Вы здесь » Дом клана DarkFlame » Флудим » Флуд-2