Дом клана DarkFlame

Объявление

http://www.la2forum.ru/showthread.php?t=9679

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом клана DarkFlame » Флудим » Флуд-2


Флуд-2

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

И чего плодить классы, лучше б то что есть довести до ума) хотя на примере линейки сначала наплодят, потом 2/3 вырежут, а их навыки расскидывают по оставшимся)

0

152

Так это постоянная стратегия нссофт, вместо того чтобы довести до ума имеющееся они постоянно бомбят пользователей новыми прибамбасами. В годе у них хоть хватило ума понять что нубские локации в ла2 совсем пустые и хоть немного их оживили. В йойоне я их вообще не понимаю, они правда думают что 60е пойдут ганкать в нубские локации учитывая что всех нубов отселили в заповедник и ганкать там некого кроме может быть 60х полицейских?  :rofl:

0

153

Не, ну за слив розовых игроков на чужой территории будет асфель) Кстати был забавный случай - у нас же поставили квестовых гвардов, - элитные нпсы 60 лвл, неподалеку стоят пушки (типа башен на космических кораблях, правда стреляют не лазерами, а картечью и чем-то там ещё на порохе в ощем)) Так вот, за этих неписей дают мифриловые медали) вот за ними и ходят хаи в нуболоки) ну я спалил один раз танком ак два 60х фармили такого гварда - влез в пушку, дал 2 залпа по фиолетовому оферу-стрелку, споловинил ему хп и... пушка кончилась. То ли батарейки сели, то ли хз. Немая сцена, фиолы так глянули, полезу я в рукопашку или нет, спокойно доковыряли гварда и свалили :ДДД
Но если серьёзно, то сливали так игроков из этих пух) по крайней мере хвалились в чате нубы, что слили офера и т. д.))

Таня пропала, не хочет отдавать мне лег))) Хотя я правда в отпуске, скоро уеду на недельку, но один фиг, я бы лвл поапал, там все таки ассортимент в легомагазине, думаю ещё какие-то плюшки есть))

0

154

С днем начала зимы!)  :rolleyes:  :flag:

Таня ага, пропадает. Две недели чето ппц было))

0

155

И тебя с великим праздником)) Тань, передача уже не нужна, я себе буду искать место под солнцем, а то рандомные олололопати уже надоели) Можешь покикать всех моих, если хочешь :ДД

0

156

Начало зимы у нас ознаменовалось дождем  :rain:

0

157

Ну мы на зиму не жалуемся. Нормальная :)

0

158

А у нас тропическая зима какая-то третий день дождь и +7  %-) Ни тебе лыж, ни бабу слепить  :rofl:

0

159

Бугага  :D

А я вроде начал выздоравливать - тьфу-тьфу. Я ж тут грипп подхватывал) Ппц, в отпуске был 4 дня никуда ваще не ходил, потом пошёл стричься и чутка на рынок и заболел =\

0

160

Да зима стремный период по болячкам, тем более сейчас у нас больничных толком не дают нигде и народ шастает по работе больной.

Отредактировано Denis (2012-12-04 13:07:13)

0

161

Ага, так что в мне в некотором смысле повезло, что заболел в отпуске)

0

162

Зачем тебе отпуск зимой?

0

163

Я люблю зиму :)

0

164

Уже опубликовали скилы из 4.0, все как и ожидалось - 65й лвл, новому маг классу бард дали безкастовые хилки, бафы, ускорялки, физ и маг сало, паралич, щиты забыли только самона и трансфер  :rofl: . Почитал наивные коменты что типа не может же быть все так круто и наверняка у этого класса есть слабости, люди явно не помнят появление камаэлей с безоткатным станом на пол альянса, и безоткатным параличем. Тогда все юные нагибаторы играли камаэлями, теперь будут бардами  :O

0

165

Надо удалять персов, освобождать место, чтоб качать ногебатора :(((

0

166

Кстати я так понял брад будет только няха  :rofl:

0

167

во как) ну какой-то аналог же должны асмам сделать о_0

0

168

Ну видимо тот тип с миниганом будет асмо, или же автобот  :unsure:

0

169

Мдя.

У нас ппц мороз тридцатники(( Я до сих пор хриплю, горло болит(

0

170

У нас +2, но как то все равно не Африка  o.O

0

171

:D вечером собрался в гости уехать  -не знаю, когда обратно)

0

172

Думаешь выгонят или нет?  :D

0

173

Denis написал(а):

Думаешь выгонят или нет?  :D

Прям щас по атмосфере общения в клане ДаркФлейм ностальгия началась))) Это ж прям такое непередаваемое чувство дружеского плеча  :D

Вернулся сам) Не выгнали, хотели чтоб ещё остался, но меня тоска по дому замучала) и вода у них ужасная, так и не успел привыкнуть)

0

174

Да что то ряды Даркфлейм поредели слегка  :unsure:

0

175

Что поделаешь, раскидала судьба всех по разным играм/сервакам :Д

0

176

От вестников один сайт остался вообще  :unsure:

0

177

И от новообразованных ФорготтенШадовс) тот легион, который мы делали в ойойоне)

0

178

Много вас там было в леге? :D

0

179

Кроме нас троих?))) Ну Таня чутка набирала в лег раз в полгода)) Но на момент моего выхода нас было трое вродь)))

0

180

Трое в леге не считая собаки?  :D

0


Вы здесь » Дом клана DarkFlame » Флудим » Флуд-2