Дом клана DarkFlame

Объявление

http://www.la2forum.ru/showthread.php?t=9679

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом клана DarkFlame » Флудим » Флуд-2


Флуд-2

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Меня лаги очень печалят

0

122

хочу крутой комп и большой экран и мышку с кучей кнопок.
и тооооолстый канал тырнета с малюсеньким пингом  :D

0

123

И качнуть синку, и перерезать фсех. Но как представлю что снова качать перса...http://s2.uploads.ru/oK29v.gif

0

124

Вот проблемы у людей - кач... Тут не знаешь куда опыт девать =\ Потому что одеваться и затачиваться нать(

0

125

Лаги отличный повод сократить онлайн  :rofl:
Пы.сы. сины гимпы, стражи рулят  :cool:

0

126

:surprise:

0

127

Ну вот новый смайлик над которым нам с Леней прийдется ломать моск  :question:

0

128

Да, этот определённо многозначительнее предыдущего...  %-)

0

129

Да я просто теряюсь в версиях уже  :confused:

0

130

У нас запустили очередной ивент) Падают 5 итемов, за время в игре и из сундуков в некоторых локах, из которых можно собрать сундучок) иногда это сундучок с оружием Ракши или Тахабаты) я правда не собрал пока, но мне осколок души (самый редкий) пока ток 1 раз попался) выпал мешок знаков каруна и припасы)

Ещё веселят деры - идёт акция ап и опыт х2 - я со всех последних деров по 13к апа уносил, кроме самого последнего) щас купил щитки стражу, а точить нечем ,надо крабить бабло) а цены на точки взлетели ппц) ниче удивительного что норм игроки в аион не играют, ибо не хотят быть на одном положении с придурками, которым случайно выпала таха тупо за то, что он просидел весь день с лавкой)

0

131

:shine:  :D

0

132

в айоне, значит, немыслимый аукцион щедрости)

0

133

После ивента получил божественный камень с дотой по 71 урона и шансом 8% :) За неимением лучшего - совсем неплохо)

0

134

Вполне ниче так) ехх... так лениво в игру лезть =)
работать интереснее  :D

0

135

Все корейские ивенты сводятся к "просиди в игре две недели не выходя в туалет" или "убей 100тыщ500мильонов мобов получи пляжные труселя"  :D

0

136

Ну уж прям сидеть необязательно) итемы падают за нахождение перса онлайн) то есть ставишь перса на какой-нит ьфакел, чтоб получал чуть урона, вырубаешь звук в айоне и смотришь кино) а за это время падают потихоньку итемы) Мне вот одноручник тахи упал) но я одноручкой ношу булаву, поэтому сломал его) получил 105ю точку) на неделе продам и наконец-то куплю точек нужного мне лвл)

Тань, а Тань? Давай лег мне передадим?)) я своих твинов сделаю всех адьютантами, а то мне склада акка не хватает :Д

0

137

можно)) там его и апнуть в принипе реально, ап накоплен... вечерком мб?)

0

138

Твинководы  :rofl:

0

139

Я вернулся с суток, щас дня два дома должен быть, если все нормально будет) Вечерком во скока?)

0

140

В 4,0 вроде два новых класса корейцы придумали, полюбому будет какая нибудь имба вроде камаелей в ла2, быстро бегающая, ддистая, с кучей дебафов и кенселов  :rofl:

0

141

ну я пока только об одном слышал) Gunner)) На русский перевести название пока не могут, ибо стрелок уже занят :ДДД

0

142

Второй класс сапортный. Ну то что они сделают имбу я не сомневаюсь, корейцы по другому не умеют привлекать внимание к новинкам.

0

143

А я чето себе кингсбаунти заинсталил) в ойойоне грозят обновлением, в котором со шмоток будет сыпаться по 10 точек. А то это ж ппц как напряжно - долго фармить данжи, чтоб заточить шмотки) Блин, наверное во мне ностальгия по альфе говорит - там реально ногебатора-маньяка-переточку не победить было))) а тут после обновы все переточаться и круче остальных остануться ток генералы и выше) Твинков-переточек это может не убьет, но количество должно подсократить)

0

144

Не проще ли прописать в дропе сразу +15 шмот  :rofl:

0

145

Ага, видел дето тему с предлами)) Надо подать идею  :D

0

146

Меня посетила еретическая мысль погонять йойон на легенде, последняя нормальная фришка с 2,5 была, а они в ближайшие дни 3.0 ставят, правда там сервера для нубов не будет, при онлайне 6к может и останется жизнь на 40+ в нормальных локациях  :D .

0

147

Все таки радуется душа, могут же наши делать классные игры :) Это я про кингсбаунти :) Надо ещё будет две части её достать, однозначно, а то у меня ток первая)

0

148

Не играл, но слышал. Видел картинки новых классов в 4,0 походу там сап еще один с балалайкой какой то, второй непонятное тело с миниганом, и третий какая то неведомая хрень, по внешнему виду как верно заметили в одном коменте на гохе скорее всего будет называться Optimus Prime  :rofl:

0

149

Бугага  :D Так новых классов уже 3 будет?)

0

150

Ну да бафер, пистолетчик и латы.

0


Вы здесь » Дом клана DarkFlame » Флудим » Флуд-2