Дом клана DarkFlame

Объявление

http://www.la2forum.ru/showthread.php?t=9679

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом клана DarkFlame » Флудим » Флуд-2


Флуд-2

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Походу Таня не расколется, либо она сама не знает, что конкретно она имела ввиду  :rofl:

0

92

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

93

Нужно набраться мужества и сделать профу пп  :sceptic:

0

94

Грац меня с СА 7 лвл в хому, правда следующие 5 штук все сломал, эх, очень неуютно должен сказать магу 52 с хомой +1 без са и в кармиане в гц качать кристаллы  :(

0

95

СА норм качаются в ТоИ на 10м, схшиком 70+ :))) Грац) А я отбегал 3 раза в ФТ танком) на А ранг) собрал все кроме тапок) сделаю себе крабосет) просто чтоб был до 55) ещё 3 раза отбегать и будет двуручник, тогда танк будет ходить ток в деры, да на осады скорее всего)

Отредактировано Kaishan (2012-10-30 17:27:07)

0

96

Мой ушастый 54 в тои явно рано, меня в гц то вчера два раза ушатали  :D , нужно начинать гномоводить на ава сет. В йойон пару раз зашел и окончательно удалил клиент  :(

0

97

Эмигрантов с альфы ппц на сервере и главное они принесли столько доброго и светлого оттуда, на днях вот гномов торгашей посливали мобами в гиране, в годарте говорят на тп твинко пп стали всякую хрень бафать варам, старожилы в легком шоке у них за всю 5тилетнюю историю серва такого не было  :rofl:

0

98

Ахаха  :D  :D  :D

0

99

Собрал себе крабосет) Осталось 1 раз сходить в ФТ и будет пуха) Потом чутка апа добить, сдуалю её с 40 аповской и на какое-то время хватит)

0

100

Ты арену иди шатай, я там жестоко нагибал танком  :rofl:

0

101

Сеня проморгал время, хотел)) ну активная фаза для танка закончилась) щас бу больше гладом заниматься - танк будет бить ап в дере и на осадах)

0

102

Читаю Дена... Эхх... таким линейским, давно забытым повеяло.... А Лёня про арену))
про смайлик:  :flag:

Походу Таня не расколется, либо она сама не знает, что конкретно она имела ввиду

Вот и натренировали экстрасенсорные способности, и то и то правда  :D :D :D
Аж захотелось побегать потрясти ушами под дионом)

0

103

Я все собираюсь на альфу, у меня там схшик пуляется вортексами уже))) Но пока ойойон не отпускает)

0

104

Я когда профу делал пп под дионом в ег нубо пачка пыталась рб в яме убить, вот это в самом деле ностальгию вызвало, танк решил агрить только когда рб срывается на магов, шо и клер решили что лучшее что они могут сделать для пати это пулять в рб виндстрайками, под конец когда рб закончил с магами клер понял что сейчас рб ущатает танка и будет его бить он резко заюзал сое и удетая еще и нубами всех обозвал  :D . В общем бросайте йойон, а еще грац меня с крафтом ава робы и каски  :cool:

0

105

Бугагашенька :) грац)) а я себе таки сделал спайку из двуруча Анухарта с 40 апом, не элит правда) завтра обкатаю наверн)

0

106

Грац, только на ком обкатывать? я последний раз когда сином ходил в белку, за полтора часа поймал двух асмо и те розовые были  :suspicious:

0

107

Грацки)) Лёню с пухой, Дена с авой и каской. Прикольно)

На ком обкатывать? По идее надо 60 апать и идти в око тиамат - сюдя по тому что читаю на форумах и смотрю в роликах - там сча вся движуха

ток вот чето снова играть не хочу =) ех)

0

108

доо, я буду очень крут на 60 в 40м апе :ДДД Обкатаю в дере) А я чет заценил ту фишку, когда ты один онлайн в леге :ДДД идешь куда хочешь, делаешь что хочешь и когда хочешь, нет никаких обязательств, никому не надо помогать - красота :Д

0

109

обкатал мечик) Ну я почему-то немного большего ожидал)))

Дер выиграли) У нас кстати ввели систему объединенных серваков на дер и некоторые данжи, то есть в дер можно попасть с игроками других сервов) Я пошёл в пачку с нашего серва, попали на солянку, впрочем неплохую) Шли очками поровну, встретились в центре, было ржачно, когда меж нами ходило 2 моба и никто не решался атаковать сквозь них))) Потом асмы отгребли и начали жестко крабить) а мы их гонять) Причем гонять реально криво, делая ппц крюки и тратя время на поиски, за которое они успевали выйти вперёд по очкам))) но мы их каждый раз догоняли) В итоге когда появилось тп к адхати, они оказались у него раньше, портнулись иждали на тп) у нас туда первым ломанулся хил с каким-то дд ,вся толпа сагрилась на них ,потом прилетел я, дал зс хилу, у которого хп уже было на нуле и мы их победили :ДДД
З. Ы. кстати в пвп вот урон ощутимо прибавился :)

0

110

После того как корейцы придумали арену ап не пойму зачем вообще нужен. Я в 3.0 два дня поиграл, сходил в это самое око тиамат, на бестолковые осады источников пару раз, и понял что на 58 мне в игре делать нечего больше, потом сбегал сином в белку и пришел к такому же выводу для нуболокаций. Дер, арена, фигня все это, там нет интриги и азарта никакого, то ли раньше сином по белке ползал и никогда не знаешь на кого нарвешься, очередной фраг или пачка мстителей  :D

0

111

1й жервтой на арене стал глад :Д тестил арену покровительства - это та, где парами гамают - с волшем были вторые, закл и хил оказались круче) смотрю как тают запасы расходки и становится ппц печально =\ Придётся крабить, брр...

0

112

Для меня алмазы собирать на свитки всегда гемор был, а банки я покупал, собирать траву на них выше моих сил  :insane:

0

113

ну я обычно пока собирается пачка - дергаю эфир или ресы) но бывает что и покупаю расходку)

0

114

Я в последнее время продавал синие гелики и все нужное покупал, хотя с вводом все той же арены гелики почти обесценились, народ перестал крафтить.

0

115

Ну я пока до арены не дорос) а так страж неплохо подымал денег на крафте шмоток до 33 лвл)

0

116

Я 33 мастером торговал тоже в свое время, но это тоже надо ресы собирать или эфир   :insane:

0

117

Сходил в драбу - не понравилось, какой-то унылый ппц данж. Может схожу ещё пару раз ради ивента, раз уж начал)

0

118

Ппц, я в печали, на дере жуткие лаги, брошу играть, если щас не найду на форуме решение траблы :(((

0

119

Нашёл решение, но играть походу все равно придётся бросить) Нать новый комп :ДДД А это не грозит ближайшие года три)))

Отредактировано Kaishan (2012-11-11 21:29:27)

0

120

У меня тоже компу лет 6, но в приоритетах он не стоит  :D Аион в принципе нормально бегался на обычном движке правда, вот ла2 на руоффе пошаговый режим, но все равно апгрейда не будет, максимум память поменяю.

0


Вы здесь » Дом клана DarkFlame » Флудим » Флуд-2