Дом клана DarkFlame

Объявление

http://www.la2forum.ru/showthread.php?t=9679

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом клана DarkFlame » Флудим » Флуд-2


Флуд-2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Я продолжаю бегать в ПоЕ, хочу все таки сделать жизнеспособный билд на высоких лвлах. В теру зашляну через пару месяцев, сейчас в вечернее время люди пишут что ждут по 2-3 часа в очередях, на всех каналах на одного моба по пачке игроков  :rofl:

0

992

ггг) игроки хоть побеждают?)))

0

993

Не знаю, я дальше стартовой локации не ушел, ждать очередь после третьего вылета уже желания не было, они уже закрыли регистрацию на половине серверов до 8го марта  :D

0

994

Понятно) в танках опять марафон - убей многа врагов и получи в награду коллекционный танк) буду пытаться, хотя щас сложнее, конечно)

0

995

Танки шляпа, играй лучше во "В тылу у врага" 1-2, лучшая игра на тему вов.

0

996

Хз, мне нравится, нету неубиваемых переточенных задротов, хотя есть конечно игроки, которые прямее других, но я вот ни одного не знаю)) можно забить в любой момент, месяц не играть, потом стряхнуть пыль и чувстовать себя также, как будто вчера закончил - за это время не вводят новые точки/шмотки/скилы... Хотя есть конечно танки, которые круче других на своём уровне, но большинство из них общедоступно)

0

997

Как пвп игра команда на команду Дота выглядит гораздо честнее, и тоже можно играть иногда :yep:

0

998

В доту ни разу не играл) надо хоть для знакомства будет как-нить лень победить) но щас чето довольно напряженный отрезок жизни - на права учусь, плюс на работе тяжеловато стало)

0

999

Я доту смотрю как футбол, очень прикольная игрушка чем то напоминающая warcraft, только игроки управляют одним героем, играют команда на команду, ну и особая прелесть это когда школьники в команде начинают искать слабое звено и его опускать :D

0

1000

:ДД

0


Вы здесь » Дом клана DarkFlame » Флудим » Флуд-2