Дом клана DarkFlame

Объявление

http://www.la2forum.ru/showthread.php?t=9679

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом клана DarkFlame » Флудим » Флуд-2


Флуд-2

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

ВоВ не видел, но возмущения про панд читаю часто  :D

0

932

я на фришке тграл правда, не на  оффе) да просто была нормальная самобытная фентезийная вселенная не хуже средиземья Толкиена, пока разрабы не посмотрели кунг-фу панду =\

0

933

Ну да панды с орками и нежитью как то не очень гармонируют  :rofl: Я читал что там панды маги есть  :crazyfun:

0

934

ну я ещё до них забил, опять на альфу вернулся) но думал буду поигрывать - пока не почитал про панд)

0

935

Мой чудо интернет заработал  :rofl: , с наступающим  :flag:

0

936

И тебя туда же) Таня не зайдет поздравляться наверн))

0

937

С новым годом! Нащальника пропала?  :question:

0

938

Тебя тоже с Новым годом) ага) ей не до нас)

0

939

Какой-то пи... то есть гей, наковырял что-то в щитке провайдера у меня на этаже  :mad: , рукожопые мастера с третьего вызова все таки смогли это сделать, интернет появился  :crazyfun:

0

940

Ахаха, поздравляю) я тут в танки маньячить пытаюсь, у нас опять акция - убей много врагов и нанеси много урона и будет тебе коллекционный танк)

0

941

Так в танках же всех колбасят донатеры с уберснарядами, я наслышан о балансе в танках.

0

942

Ну касательно голд снарядов - они дорогое удовольствие, и далеко не всегда тащат) в рандом боях их мало кто юзает) вот во всяких кланварах-турнирах - да, без них ощутимо тяжелее) хотя даже там небезнадёжно)

0

943

Жду Теру на русском, если пинг нормальный будет побегаю наверно.

0

944

я с рпг завязал) чето ваще не вставляют) может на каком-нить пвпворлде ещё побегал бы)

0

945

Хотя может надумаю сделать на астериосе какого-нить схшика) но вряд ли доведу его до ума) тут вманьячил коллекционный танк таки)) понял, что удовлетворен)

0

946

Я на астериосе пвпшном сейчас тк довожу до ума, то есть качаю сабы, а как точить шмот я хз  :D

0

947

протестил коллекционный танк) ничего он так, понравился) можно фармить)

0

948

Татьяна нас забыла всерьез и надолго  :(

0

949

Видимо муж не разрешает к компу подходить)

0

950

Восточные нравы какие-то прямо  :D

0

951

Бедная нашальника  :|

0

952

У меня тут такой голивудский сценарий случился, купил я своей ТКашке значит ы80 мастерворк сет, он ппц какой редкий и дорогой и решил его блесками заточить на +6, купил на последние вообще 2 блески, вынес на панельку и приступил к этому темному делу, и тут слышу знакомый мерзкий звук и читаю что получено 900 ы кристаллов, я в полном ахтунге лезу в инвентарь и понимаю что я вместо блески поставил на панель простые ы армки, хотел по первой клиент удалять, теперь просто оплакиваю свою мастерворк тушку  :tired:

0

953

жесть, конечно) а я тут вроде как семьей приобзавёлся) тоже голливудский сценарий - встретил девушку с дочкой одну и не смог пройти мимо) 1000 раз мимо проходил)

0

954

мои поздравления, свадьба будет?

0

955

Спасибо) Трудно сказать) не буду загадывать)

Отредактировано Kaishan (2015-01-31 12:39:28)

0

956

С новым годом =) И наступающим китайским.. До него ведь успела?  :D
Хорошо жить в нашей необъятной Родине - как минимум три новых года есть, с каким-нибудь точно успеешь поздравить)

0

957

Лёня, удачи тебе с девушкой!
Со всей ответственностью заявляю - в семейной жизни очень хорошо)

0

958

Ахаха)) Спасибо, Танюш)) ну я рад за тебя, чо))

0

959

А когда китайский то?  :rofl:

0

960

:question:

0


Вы здесь » Дом клана DarkFlame » Флудим » Флуд-2