Дом клана DarkFlame

Объявление

http://www.la2forum.ru/showthread.php?t=9679

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом клана DarkFlame » Флудим » Флуд-2


Флуд-2

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Не правильная у тебя работа.

0

902

Зато не скучно)

0

903

Да ну лучше развлекать себя как то иначе :D

0

904

Ну тут трудно спорить  :D

0

905

А я скучаю по своей мышке с двумя кнопочками сбоку =)

0

906

А куда она делась?)

0

907

И правда что с мышкой? На выходных наверно сделаю себе лука, побегаю бобром  :D

0

908

Хилом или ганнером к тебе присоединиться?)

А мыша себе оторвала хвостик и перестала работать *плак

Теперь у меня бескнопочные.
Благо теперь и эта глючить начала, так что есть поводу у мужа выпрашивать мышки с кнопочками  :D

0

909

Так твоих уже в новички не пустят, там 3 дня после создания, а так присоединяйся, только завтра скорее всего, у меня тут стройка возле дома и беда с интернетом  :tired:

0

910

Тогда сделаю чанта =) палкой помахать))

0

911

Я слежу за вами  :crazy:

0

912

Надо жде че0нить написать))))

0

913

У меня беда с инетом, придется наверно менять провайдера,  а не хочется.

0

914

а почему именно провайдера? может модем, или линию проверить там...?

0

915

Провайдера сейчас проще сменить чем комп  :rofl: , у меня не модем, у меня встроенная сетевая карта. Ну и проблемы с железом по идее были бы постоянны, а так - то есть, то нет.

0

916

У тебя ваще как сказать-то.... коммуникации как происходят? через телефонную линию, через какой-нить 3джи, по оптикке или как ваще? короче представь, что меня интересует все и расскажи)))

0

917

Кабель у меня, в доме провайдер провел линию, на каждом этаже щитки и от них по квартирам идут кабели. Проблема в местных кулибиных которые в этих щитках вечно что то пытаются наковырять и в том что у провайдера сменился владелец, следят теперь плохо и нифига не делают, раньше все работало как часы  :mad:

0

918

Аа, ну да, сочувствую  :flag:

0

919

Да вообще ппц, в старой компании саппорт отвечал сразу и приятным женским голосом, сейчас час слушать робота и музыку, потом можно пообщаться с картавым  туповатым подростком  :rofl:

0

920

Ахаха)) Кашмар)

0

921

У нас погода прикольная, неделю было до минус 20ти, сейчас +2 и наводнение  :D

0

922

ну -20 для нас в порядке вещей, а вот наводнение это да)

0

923

У нас всегда такая зима, особенно прикольно если сейчас упадет температура ниже нуля, дороги все мокрые  :D

0

924

кста, я на права пошёл учиться)

0

925

Я после школы получил еще, тогда дешево было.

0

926

Ага, у нас тоже дорожают с каждым годом) даже следующий набор на 10к рублей уже больше выложит и учиться по моему дольше)

0

927

Корейцы наконец прочухали что ла2 зашла в тупик и решили походить лошадью и начать все с начала, смотрел стрим с открытия классик на руоффе, ржачно, на ТИ тел триста хуман магов пытались выбить синий камушек из гремлина  :D , с Дефо в вуден сете клянчащего адену возле церкви Диона тоже поржал  :rofl:

0

928

:D я чето броси лроялку - в танки маньячу) у нас ауция опять - отзадроть или задонать себе на акционный танк)))

0

929

Забей на танки, сейчас все ждут блэк дезерт какую то, еще в декабре вроде Терра руофф стартует, в Терру я наверное погоняю  :rolleyes:

0

930

я тут про ВоВ почитал, они там путешествия во времени и в параллельных мирах мутят) ну хотя я бы сказал, что сюжетно круто, но панд им не могу простить...)

А вообще вываживают везде сочетания мечников и бойцов блак опс со снайперками) какие-то нынче одинаковые игры пошли)

0


Вы здесь » Дом клана DarkFlame » Флудим » Флуд-2