Дом клана DarkFlame

Объявление

http://www.la2forum.ru/showthread.php?t=9679

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом клана DarkFlame » Флудим » Флуд-2


Флуд-2

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

ну там обещали выращивание морковки, возможность отжать урожай и грабеж корованов, чем тебе не погружение?  :rofl:

0

872

Бугага)

а я тут в танках отманьячил акцию, поделал ежедневки - ну часа по 3 в день убивал - 25 дней)) получил абсолютно не нужный танк)) для коллекции))) щас на них подзабил пока) но танки за что люблю - можно бросить и какое-то время не играть, потом опять начать и ничего при этом не изменится - не устареют морально шмотки)

0

873

шмотки на танки..... звучит))

0

874

Ну там есть некоторые девайсы))) однако по сравнению с айоном это как проблемы 2х летнего ребёнка и президента страны)))

0

875

Я в аион поэтому переехал на пвп фришку, иногда возникает желание повоевать, там не нужно заморачиваться с качанием, одеванием и крафтом. Шмот на танки... это чехол чтоле для хранения?  :rofl:

0

876

Просветлёная оптика - +10% к обзору, орудийный досылатель -  -10% к времени заряжания) по игре в основном наличие или отсутствие незначительны) по деньгам для игроков с подпиской так вообще не ощутимы) без подписки нужен танк для фарма - можно купить премтанк за реал, но они как правило со временем нерфятся - что понятно) хотя остаются выгодными, но в начале ввода они как правило нагибаторские) или фармят на танках 5-6-7 лвл, не покупая следующий уровень - там выгодно) кап там 10 уровень)

0

877

Denis написал(а):

Я в аион поэтому переехал на пвп фришку, иногда возникает желание повоевать, там не нужно заморачиваться с качанием, одеванием и крафтом. Шмот на танки... это чехол чтоле для хранения?

Кинь ссылку на нее?) раз в полгода побегала бы, навыки-то остались)

0

878

http://aioncataclysm.ru/ на пвп сервере появляешься сразу шисятпятым, все выучено, стигмы открыты и там куча разных пвп зон, поначалу понравился микс для новичков, зона сделана на карте ока тиамаранты, заходишь соло или в пачке, мобов нет, сплошное мочилово  :D

0

879

хехе)) надо проверить =)

0

880

Какого перса бы там создать =))

0

881

Можно на все 6 слотов насоздавать  :rofl: , они все будут шисят пятые, в тиамате, с пушками тиамат. В стартовой локации сундуки стоят - из них добываются, точки, маг камни, божики и хавка. Ап стигмы покупаются в гм шопе бесплатно. На ауке за нях покупается йорик, его там валом, асмы жадные - у них аук пустой, там только бартер. Ап, медальки и узы проще всего добывать в инстансах, порталы стоят на площади в тамионе, за поход на вассатри например - 200к апа, куча уз и штук 10 медалек. Бабло на йорика проще всего набить в атураме или просто с мобов в сарфане.

0

882

а йорик круче гипера, нет?)

0

883

Создала снайпа и хилку) Снайпа утомилась точить на +15 все вещи  :rofl:
Хотя 8 слотов, забитые 190ми камнями впечатляют. Аукцион невиданной щедрости прям =)

Давайте чтоли побегаем). Мб к концу недели доточу обеих таки и со скилами разберусь)

Ток криворукая буду страшно поначалу  :D Но думаю по старой дружбе стерпите?))

0

884

Го короч трясти стариной по айонистому  :flag:  :music:

P.S. за няшек  :tomato:

0

885

я играюсь в роялку)) и даже в неё некогда играть, работы ппц)

0

886

Ты пиши время, я завтра собирался снайпера попробовать, сходи в микс для новичков обязательно, пускает только пока у тебя статус новичок, то есть 3 дня, там очень весело  :rofl: Лёня как баба яга всегда против  :crazyfun:

0

887

Ахаха))) ну я не из вредности))

0

888

Если ничего не сорвется, 19-21 в этом промежутке буду играть) буду рада компании))

0

889

Ок, напиши ник. Сделал вчера вечером снайпера, потратил весь запас донатных монеток, что то не очень, выносят быстро, дамаг так себе  :( , попробую чанта.

0

890

да уж, только домой попали, вот и планируй)

0

891

Завтра почти в течение дня буду онлайн, так что хоть днем хоть вечером можно списаться)

0

892

Вечером скорее всего буду.

0

893

:jumping:

0

894

TakaRei ник)

0

895

Будем знать  :flag:

0

896

Я тут был)

0

897

Наследил и ушел?  :question:

0

898

Ага)

0

899

Никак не доберусь до йойона, погода еще не располагает дома сидеть.

0

900

а у мя работа не располагает дома сидеть) небольшая авария случилась, в 11 вечера только домой попал)

0


Вы здесь » Дом клана DarkFlame » Флудим » Флуд-2