Дом клана DarkFlame

Объявление

http://www.la2forum.ru/showthread.php?t=9679

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом клана DarkFlame » Флудим » Флуд-2


Флуд-2

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

в качестве оффтопа - ибо мейн сабж - загадочный смайлик)) Так вот, понравилась цитата с форума ойойона)

26.09.2012, 12:51 #9
Андреевич
Андреевич на форуме
Главный Модератор Андреевич

    Тема возникает уже раз пятый на моей памяти.
    Не вижу смысла еще раз смотреть на то, как одни тролли думают что троллят других троллей, в то время как вторые тролли думают что троллят первых, когда на самом деле обе стороны жутко фейлятся, и со стороны выглядят смешно.

0

62

Я в форумных войнах никогда не участвую, развлечение для совсем убогих людей которым всегда хочется в кого то плюнуть, но на улице им это сделать страшно.

0

63

Не, ну как метко описано))) Пришёл лесник и всех разогнал :ДДД

0

64

у нас поставили 3,5) пока не тестил, обновляется)

0

65

Я зашел полчаса побегал на своем серве, играть скучно и неинтересно, тестирую ла2 с4 только не альфу  :D

0

66

А мне чет тож скучно стало( боюсь как бы не забить на айон)

0

67

Ну а смысл в него играть если корейцы сами не знают что они хотят сделать с игрой, я до 3,0 уже очень сомневался но какой то фан еще был, сейчас остается заходить в игру и крабить данжи попутно поливая цветы в доме. В ла 2 вон выбрался в глудио из стартовой локации, а там пк буянит - в шауте крики, маты, романтика одним словом  :rofl:

0

68

:ДД ну щас у нас фиолы тоже бегают по нуболокам) не знаю что с асфелем, работает или нет) вроде нигде не видел, чтоб писали, что не работает)

Но мы отвлеклись от главной загадки топика, которая пока остаётся неразрешенной)

0

69

Боюсь ответа мы не дождемся  :'(

0

70

Пришлось мне вспомнить какой ппц проходить 2ю профу в с4, а еще 3 квеста делать из 6ти  :insane:

0

71

Бугага :) Рейт х1?)))

0

72

Рейт х4, но легче от этого не было, у ше профа вообще ппц, на вторую марку нужно шлепнуть кучу мобов 35-40 причем не в пати  :O . Там на серве половина альфы бегает кстати, куча знакомых кланов  :D

0

73

Бггг) Я когда-нить таки соебрусь на альфу)

0

74

Что там делать без 15 бижи и 25 арки  :D , я вот думаю заводить себе пп или обойдусь.

0

75

Ну так, пообщаться :Д Хз, на х4 мож и стоило бы)

0

76

Я все таки решился заделать пп, х4 самое то, альфа кстати по большому счету давно х3 правда  только для донов. На х4 где я бегаю доната нет, хз что там кушает админ, но нет  :D . Из минусов очень своеобразный рынок, хотя я пару вечеров поспойлил сопов и одел ушастого вместе с ше в кармианы плюс пустая хомка, на альфе на это ушел бы месяц если не больше.

0

77

Ну не месяц, но побольше)

А у нас сеня снег пошёл) Ночью падал, утром такой слой толщиной в снежинку, даже не понял сначала, думал иней) И днем вот)

0

78

У нас надеюсь до декабря не будет снега, что то кл пропала наша вообще  :rolleyes:

0

79

ага, так и не объяснив тайну загадочного смайлика)

0

80

придется нам развивать экстрасенсорные способности, и догадываться самостоятельно  :idea:

0

81

я понял тайну умения Ванги и других провидцев)

0

82

Они тоже знакомы с Таней и это развило их талант?  :D

0

83

Бугага))) как полезно по двадцать дней на форум не заходить, уже экстрасенсорные способности развиваться начинают у народа :D

0

84

Мы гадали так долго, что я подзабыл о чем собственно гадаем  :D

0

85

Да, теперь мы будет отгадывать, о чем гадали  :D

0

86

Подсказку в студию:  :flag:

0

87

Да да точно,  :flag: , но свет на это дело так никто и не пролил  :rolleyes:

0

88

:flag: продолжаем развивать телепатию  :idea:

0

89

Моя телепатия уже исчерпала себя, хотя есть еще версия - "все в ряды красной армии"  :unsure:

0

90

В ойойоне есть ещё такая эмоция - махнуть красным флажком или как-то так)

0


Вы здесь » Дом клана DarkFlame » Флудим » Флуд-2