Дом клана DarkFlame

Объявление

http://www.la2forum.ru/showthread.php?t=9679

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом клана DarkFlame » Флудим » Флуд-2


Флуд-2

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Вопрос повис в воздухе)

0

32

Придется самому шоколадки лопать  :D , качаю ладву с оффа, 3.0 в топку, хотя еще астериос есть.

0

33

а я чет все на альфу собираючсь зайти) мне кстати там схшика качнули до профы :ДДД терь пуляется вортами)))

0

34

шоколадки уже слопали?))  8-)

0

35

а мне чето так хилом поиграть захотелось....

0

36

Какие шоколадки? Не было никаких шоколадок...  :tomato:

0

37

Альфа помоему вымерла, осталось пара сотен старичков которые гоняют друг друга . Шоколадки явно привлекательнее печенек как я погляжу  :D

0

38

Ну тк)

0

39

Не пашет ла2 саркисянская в вин7 у меня, пичаль  :(

0

40

Ставь ХРюшу обратно)))

0

41

Да что то я привык уже к семерке, подумал и решил обойдусь без саркисяноладвы  :D , может на астериос загляну, там онлайн обогнал уже ру офф в двое.

0

42

Бггг)

0

43

Хотя может вообще ну его  :D , пока все надоело отличная возможность завязать.

0

44

Го к нам на офф ойойона))) будем вместе ногебать дер, осаждать крепы и т. д.)

0

45

Да ну я абонентку точно не буду платить, я последнее время такой игрок что могу месяц не заходить, деньги на ветер просто и не важно что там немного.

0

46

Да я вот тоже бывает по два-три дня не захожу) Тут порывался то ВоВ скачать, то ПВ) Но к ВоВ интерес потерян, если во время "Нашествия Хаоса" был сюжет такой, что играешь, как книгу читаешь или кино смотришь, то с последними обновами сделали какую-то хрень, не хочу разочаровываться окончательно) а в ПВ амосфЭра очень такая самобытная, да и как-то поиграбельнее он ойойона) Может когда-нить и скачаю его)

а в ойойоне танку шмотки точу потихоньку, да пытаюсь двуручник выкрабить из плавника) Ток не решил, с чем дуалить) с аповым если - то по моему слишком это) Все равно кач останавливать буду ток на 50м, хочу собрать там 40й ап элит) а уже в нем собрать 50й и т. д.)

0

47

Аион убили полностью как пвп игру, сейчас зашел на форум все ноют что фана нет, крепы все балаурские ибо всем лень их захватывать или дефить, в них нет никакого смысла. Корейцы явно это сами видят, решили рифты открыть в 3,5 для всех, но тут же делают нубский сервер до 50+, кому нужны рифты в пустые локации? В общем их беда в том что им строчат кучу петиций и пвпшеры и крабы и они пытаются угодить всем, а это взаимоисключающие вещи.

0

48

Тут нечего сказать, добавить или поспорить)

Хотя повеселило вот что:
Пвпешеры хотят пвп не с равными по прокачке и шмоткам игроками, а с крабами, причем желательно чтоб те в это время были под мобами))) И ноют)) Крабы тоже ноют, ну понятно почему))) А других я не сильно то и заметил на нашем серваке)

Отредактировано Kaishan (2012-09-24 20:34:09)

0

49

Ну популярность ла2 с4 например именно в том что крабы не защищены вообще и ничего играли же все  :cool:

0

50

да как сказать) щас вот поиграй в с4, когда бегают уже нублы, светящиеся как фонарики, качающие 3й саб на самых вкусных слотах/рб) по крайней мере на альфе многие по этой причине бросали играть)

0

51

На альфе сейчас делать вообще нечего, онлайн упал по моему капитально. Она сейчас точно как был когда-то фронт, бегают две кучки нублов где то в фоге и пинают друг друга +25 пушками, осад нет, нубские локации пустые. Серв доживает свое имхо.

0

52

вот и я о том)

0

53

Помню тут чая кто то хотел с печеньками и пропал, печеньки уже протухли пожалуй  :rofl:

0

54

Не, они ток засохнуть могут) поулчаются такие сладкие сухарики :)

0

55

:flag:

0

56

Очень многозначительный смайлик, это можно понимать как "сдаюсь" или " на старт внимание марш "  :flirt:

0

57

Ну ещё сигналисты с флажками рулят посадками самолетов, кранами и т. д.)

0

58

Ну да, ситуация крайне запутанная.... :question:

0

59

Флуд не будет прекращен) по крайней мере пока не разрешится вопрос со смайликом)))

0

60

Согласен ситуация требует разъяснения  :rolleyes:

0


Вы здесь » Дом клана DarkFlame » Флудим » Флуд-2