Дом клана DarkFlame

Объявление

http://www.la2forum.ru/showthread.php?t=9679

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом клана DarkFlame » Наша Таверна! » ДаркФлейм на руоффе


ДаркФлейм на руоффе

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

По поручению уважаемой КЛ создаю эту тему. Собственно решено воссоздать клан на сервере Аталант, это один из серверов руоффа. Скачать клиент, зарегестрировать аккаунт и ознакомиться с правилами можно здесь оф сайт . Играть можно бесплатно, донат существует только в виде премиум аккаунтов (па). При подключении ПА игрок получает опыт/спойл/дроп х2, стоимость 270р в месяц, существует возможность покупки ПА при желании в игре за игровые деньги, можно обойтись и без него  :glasses: . Собственно ждем всех желающих, думаю отписываться в этой теме, подробности Таня обещалась отписать тут  :D .

0

2

Ознакомлен) У мну там есть мистик 18 лвл)))

0

3

Не бери профу и топай в академку  :D

0

4

Денис, спасибо)
В общем, я довольна ру офом, всё русифицированно, все предметы и вещи, даже ники можно русскими буквами, в игру еще ни копейки не вложила, при этом чувствую себя вполне комфортно)

Нравится, что классы сбалансированны, нет такого, как в С4, тотальное преимущество магов и некров, я и еешкой при желании могу отпор дать =) Свои сложности, конечно есть, однако всё как-то веселее и позитивнее, буду рада, если присоединитесь)

0

5

Лионика
Это всё хорошо - только когда будет создан клан?) И я не въехал, с какого лвл клана там академка?) а то я бы в нашу академку пошёл бы)) +очки за рб)

0

6

да сегодня и создадим)
*вчера у меня ураган был, молнии, гром, ветрище.. (комп пришлось держать выключенным)
сегодня небосклон вродь спокойный))

0

7

Леня, ты из клана ушел потому что полностью на руоф переходиш, или останешся на альфе?

0

8

BILJASH
Нет, не ушёл я на руоф, остался на альфе. На руофе если так иногда поиграть :)))

0

9

А меня отчислили за прогулы  :D

0

10

а на руофф агро патч есть?

0

11

Нет там никаких патчей, клиент автоматически проверяется каждый раз при входе в игру, если будет что-то левое не пустит.

0

12

не, ну так не интересно без агро патча(

0


Вы здесь » Дом клана DarkFlame » Наша Таверна! » ДаркФлейм на руоффе