Дом клана DarkFlame

Объявление

http://www.la2forum.ru/showthread.php?t=9679

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом клана DarkFlame » Флудим » Способы заточки оружия и брони народов мира..)


Способы заточки оружия и брони народов мира..)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

начну пожалуй..) мне очень понравился способ 100% заточки пухи, сам пробовал, всё работает.. :crazyfun:

Значит так. Для стопроцентной заточки нам понадобится:
1) 2 литра менстуальной крови сороколетней КПИ-шной девственницы
2) Шаманский бубен
3) Кость мамонта

Обряд проводится в полнолуние.

Итак, в полнолуние снимаем с перса волыну и поливаем комп 2-мя литрами менстуальной крови сорокалетней КПИ-шной девственницы, там самым мы задабриаем дух заточки кровью , он теперь лоялен нам. После этого клацаем на заточке и наводим на оружие. Отходим от компа и начинаем танцевать шамансикие танцы , всё время безудержно махая бубеном. Это особый ритуал. Этим самым мы вводим оружие в транс, в котором оно привыкает к присутствию заточки на нём. Чем дольше танцуем тем больше шанс, что не распадётся. Как говорит официальный шаман НЦ софта, каждая минута танца повышает шанс заточки на 0,5%. И в самом финале берём кость мамонта и нажимаем ею на клавише мышки, затачивая оружие ( кость нуна чтобы окончательно подружить заточку и оружие).

Вот собственно и всё.

И ПОМНИТЕ- ТОЛЬКО В ПОЛНОЛУНИЕ!!! МУХАХАХАХАХА!!!

Отредактировано Razorage (2009-09-30 11:03:32)

0

2

А я слышал что есть такой старый матерый шаман с непонятным именем "админ", вот этот дядя говорят знает секрет безопасной заточки  :D

0

3

Кость мамонта?Может МАММОНА?)))

0

4

Denis написал(а):

А я слышал что есть такой старый матерый шаман с непонятным именем "админ", вот этот дядя говорят знает секрет безопасной заточки

угу, известен мне такой шаман..) еще есть скилл специальный брат или друг админа..)) оч помогает в игре..)))

undeadstalker написал(а):

Кость мамонта?Может МАММОНА?)))

все по первоисточнику..) можно попробовать сначала с костью мамонта, если не получится, можно и маммона на шашлык пустить, а кости на заточку приберечь..:D

Отредактировано Razorage (2009-09-30 13:59:36)

0


Вы здесь » Дом клана DarkFlame » Флудим » Способы заточки оружия и брони народов мира..)