Дом клана DarkFlame

Объявление

http://www.la2forum.ru/showthread.php?t=9679

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом клана DarkFlame » История DarkFlame » Набор DarkFlame


Набор DarkFlame

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ссылка на текст о наборе на сайте сервера)

http://www.la2forum.ru/showthread.php?t=9679

0

2

Приветствую весь состав клана! Знаю ваш клан еще по Али ДаркСайд, так же знаю что такого али больше нет поэтому предлагаю нам объединиться в совершенно новое Али "Ночные Охотники" (Найтхантерс)  если предложение заинтересует прошу писать в ПМ shaxidka. Заранее спасибо)

0

3

Привет :) рад, что не забыли про нас :)) С предложением ознакомились, как решим - отпишемся тебе :)

0

4

Оки)

0

5

Ну что, чищу форум, сохраняю историю нашего славного клана для истории  :D

Собственно, одна из редакций объявления о наборе:

2010-03-22 10:01:42

Всем доброго дня.
Клан DarkFlame снова открывает набор)

Позвольте представиться, я Lionika, ше 62 в данный момент, клан лидер.
Расскажу немного о нас, и кого мы ждем)

Началось все просто) Сдружились, заметили, что постоянно бегаем вместе. Кач, квесты, сходные интересы, есть что обсудить. Обратили внимание, что именно таким составом лучше удается. У меня в пати на каче образовалась привычка "бубнить".. Ну это я так называю комментирование в пати, кому что делать, кого слепить, сколько мобов тащить, когда отдыхать.. Когда, простите за откровенность, драпать. В результате действительно получалось эффективнее, и сливов меньше. Само собой возникло предложение о создании клана.

Создание и сразу третий лвл. Долго были вчетвером. Боевая ШЕ - эт я, Грозный СХ Sekvestr, Очаровательная СХ Anges, наша Танкующий Ангел ttt333. Опыта организации ни у кого нет, однако есть огромное желание добиться успеха, и достичь его вместе. Затем к нам присоединился старинный друг JIuCT.. Ромка в новом обличии симпатяги Некроманта) Таким составом, благодаря неустанной энергии нашей неугомонной Ангес, мы как-то вечером собрались и с первой попытки сделали 4й уровень клана. Конечно, к тому времени я уже побегала по рб, набрав нужное количество сп..

Время шло, качались, одевались.. Набор то открывали, то приостанавливали.
Возникла необходимость принять сразу большое число игроков - потребовался 5й уровень клана. Сделали)

Люди есть люди, игра есть игра. Кто-то теряет интерес к серверу, к самой игре. Расходятся цели, интересы, взгляд на путь развития клана. Состав обновляется, приходят новые игроки, каждый из них замечателен по-своему)
Каков сейчас DarkFlame?

Клан 5го уровня. Уровни в клане в основном 50-60+, есть и 40+. Состав клана небольшой, однако все дружны, и про каждого могу сказать, что человек отличный и надежный)

Очень долго клан был нейтральным, в альянсах не состояли.
Совсем недавно вступили в альянс Dark Side.

Кого мы ждем?)

Активных, целеустремленных, желающих работать в команде, самодостаточных Личностей.
Профа.. дело предпочтений каждого, главное чтобы это был основной и любимый перс.

Может быть ты, читая сейчас эти строки..
Может, у тебя уже за плечами не один клан, из которых ты уходил по каким-то своим причинам, а одному все-таки не айс))
А может быть, ты дерзкий новичок, желающий учиться и получать удовольствие от игры рядом с интересными игроками?)
А может просто ищешь теплое и дружеское отношение? Или интересно принять участие в становлении клана и поднять его к вершинам?))

Мы амбициозны, да) Думаю, это хорошо.
Плох тот солдат, который не желает стать генералом)) Без дерзких планов вряд ли что получится.

Пишите в пм Lionika, Kaishan, Harius. Приходите на наш форум, почитайте устав.
Давайте побегаем в пати, если не в клан, то новым знакомствам и приятной компании мы всегда рады.
Если есть решение, то заявку оставляйте на нашем форуме в специальном разделе.

С уважением, КЛ DarkFlame, Lionika.

---

Смех смехом, а ведь семь лет прошло  :D  Ностальжи)

0

6

Аха... Я как прочитал - сразу понял, что моё)) пожалуй лучшее время игры на альфе было)

0


Вы здесь » Дом клана DarkFlame » История DarkFlame » Набор DarkFlame