Дом клана DarkFlame

Объявление

https://www.la2forum.ru/showthread.php?t=9679

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом клана DarkFlame » Флудим » Флуд *5


Флуд *5

Сообщений 61 страница 90 из 2001

61

Старые игрушки капризные, я к диабле еще сундук общий ставил

0

62

Прям уж таки на полгода  :D  Я просто нашла во что поиграть  :rofl:

Спасибо за поздравление, я ток как всегда через месяц увидела, и при этом очч приятно))

Готика ага, не зашла, графика топорище, не смогла протопать там столько чтобы оценить, зато devinity original sins II прошла вот вчера как раз закончила. Кровищи дофигища, а так игра атмосферная.

А что там про современные wow сессионки?

0

63

Привет Таня)) Мы тоже рады, когда ты заходишь)) в диванити не играл) может попробую когда-нить какую-нить погонять)

С диаблой разобрался, походу дрова на видеокарту апнулись) запустил через Д2конфиг) правда патч 1.14d ангийский только) но не страшно))

0

64

Divinity обе части классные, ВоВ новые версии про данжи и сходить на арену, мобов уничтожать там особо не нужно в масштабах как раньше

0

65

Где бы ещё времени взять?((( игрушек куча повыходила, а времени нет совсем(((

Щас какое-то время будет решаться вопрос с жильем, могут дать жилье от работы, так что я пока на телефонном вайфае)

0

66

Да со временем беда

0

67

Сеня в ночь ходил на  работу, где-то в 3м часу пришёл) голова болит ппц, отвык уже от внеплановых работ)

0

68

Я с посменными графиками никогда дела не имел практически и не хочу, потом непонятно когда у тебя день, а когда ночь

0

69

Правильно, даже добавить нечего)) у меня так-то пятидневка, но просто бывает так, что надо в ночь выйти поработать, или суточную смену отдежурить) тогда весь режим нафиг переворачивается)

0

70

На выходные нужно себе тоже дивинити скачать  :rolleyes:

0

71

их 2 же, да? обе норм?)

0

72

Ага обе, но я скачал grim dawn обновление вышло с новым актом  :cool:

0

73

диаблу 2 пока гоняю) тупо на прохождение, без гринда) фуризонкой довольно легко идёт на хелле) гг, помню бегал копейщицей ближником, раскатал губу на убер-квест, выбил все ключи, оказалось, он не работает)))

0

74

Как ты с иммунами справляешься?

0

75

в основном валька гнет, она замаксена, терминатор ппц) ну лайтинг фури да, тоже вырезает все, кроме лайт-имунов) но я чтоб не скучно играть было, ману не качал) хотя если банки маны собирать, хватает, плюс маналич, хоть и слабенький, но есть) и  мерк у меня из 3го акта с ледяной магией, так что пачка таки довольно универсальная, не сохраняюсь, если вижу в локе лайт-имуннов)

Ещё недавно открыл - чтоб выучить ЛФ, по пути надо выйчить какое-то там ядовитое копье, не помню как называется) вот при том, что у меня всего 1 пункт там, оно перекрывает даже сильно регенящимся мобам реген, а валька с мерком додамаживают)

0

76

В диабле можно ставить типа сетевой режим, тогда мобы толще намного и опыта с дропом больше

0

77

ну я сингл на прохождение бегаю, без гринда) так что ппл не включаю) да и с моим подножным шмотом это будет ппц))

Кста, к концу 2го акта стало тяжелее) но вчера прошёл) дуриель вынес с 1й попытки, валька танчила))

0

78

Самый неприятный босс в диабле для меня, там тесно, он быстро бегает и морозит еще (цензура)  :D

0

79

помню пробовал на пг бегать) там лучницу делал со взрывной стрелой) сделаю инет, надо будет пыль сдуть) но определённость будет не скоро наверн, непонятно, то ли надо будет переезжать, то ли нет)

0

80

Да без тырнета жизни нет, я дивинити скачал, но поиграть за выходные так и не успел  :D

0

81

:D Тоже жду выходных)))

0

82

La 2 essense запустила инова, очереди по 4к людей на вход   :canthearyou:

0

83

Смотрела на ютубе нытьё, что жанр мморпг умираеть)

0

84

Посмотрела про La 2 essense

Игрок спит, а опыт идет

Lineage 2 Essence заботится о времени своих игроков. Настрой функцию автобоя: персонаж прокачается сам, не забывая использовать расходники — руны и свитки на опыт.

Поиграть что ли?))

0

85

Даёшь игру - персонаж создаётся сам, качается сам, фармит сам, пвпшится сам  :D

0

86

Такое есть, годвиль называется))

0

87

Пошёл гуглить))

0

88

В новой ла2 уже встроенный бот, качается сам  :D

0

89

Нагнул мефа) раза 3 всего упал) очень тяжело было с консулами, возле него которые, кое-как задамажил))

0

90

Диаблу тоже нагнул)

0


Вы здесь » Дом клана DarkFlame » Флудим » Флуд *5