Дом клана DarkFlame

Объявление

http://www.la2forum.ru/showthread.php?t=9679

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом клана DarkFlame » Флудим » флуууд


флуууд

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Ну да теперь снова на осадах весь вайз стоит как на параде, как папкам себя проявить? правильно - достать розовый фонарик  :D . Там вообще ржачно сейчас, большая часть дс/эво кого не забанили побежали в вайз, в том числе лав, а помню как амнезиак выгонял людей из клана за то что оказались на рб с вайзом в пачке  %-)

0

962

Неее, мне этого не понять)

0

963

С четвертого раза только дошло, что такое розовый фонарик  :rofl:

0

964

Ага, на альфе папко цвет - нежно розовый  :D

0

965

я там незакого кач потихому в ев)свс качнул до 56лвл дарк авенджер58

0

966

Привет Марсик) народ подтягивается))

0

967

Не с4 я бы сейчас уже не потянул, помню с влом целый вечер с кучей окон и 10%, ну его в пень это мобоистребление  :tired:

0

968

Я последние дни не в настроении, не флудил. Почему хреново спрашивать не надо - семейное. Сеня не  пойду наверн в ойойон, чет нету прям желания(

У нас жара мало мальски спала. Даже на улице было почти комфортно)

0

969

У нас все наоборот жарища ппц и обещают еще хуже в ближайщие дни по прогнозу  :tired:

0

970

Ну я думаю ты рад за нас =)

Блин, соседи сверху тож ремонт затеяли  :mad: Даже в выходные не успокаиваются  :mad:

0

971

Прочитала неофициальные патч-ноты aion 3.5 ...
блин, надо на 60 будет апаццо, игра походу будет всё интереснее и интереснее..
Особенно понравились кросс-серверные данжи (дер в том числе), и арена 3 команды по 2 игрока, прикольно)
А, и плюшки для легионов - теперь до 8 уровня можно поднимать, мин. количество - 6 человек.
там такая лошадка для легионеров 8го уровня.... мммм....
http://ipic.su/img/img4/fs/legion(2).1339661750.jpg

0

972

Назгул!!!

просто напомнило черных всадников из властелина колец))

0

973

Самое главное там откроют рифты во все локации до 60, включая теомобос и брустхонин  :rolleyes: , вот эта резню среди нубов можно будет учинить  :hobo:

0

974

Denis написал(а):

вот эта резню среди нубов можно будет учинить

круто, до этого я не дочиталась))

0

975

Ага надену свои любимые трусы в красный цветочек, каску и пойду шатать морх и соблазнять асмодианочек  :flirt:

0

976

Ты смотри, там женская часть поудаляет всех персов за негров и пойдет играть за нях  :D  :D  :D

0

977

Да и так уже куча знакомых асмо дам  :love:  , одну раньше в интердике вечно дпхой ваншотил помню, хила. Асмохилы моя слабость вообще, волшем я их дпшил всегда, теперь стражем притягиваю поближе в свое интимное пространство  :rofl:

Отредактировано Denis (2012-08-07 11:23:46)

0

978

Ден, да ты прям дамский угодник и мастер пикапа  :D  офигенный способ соблазнения - ваншот дпхой  :rolleyes:

0

979

А мы Ру вчера отняли обратно, теперь у нас есть целая одна верхняя крепа, в которую сеня со мной (с хилом!) никто так и не пошёл :( Печалька(

Правда могла собраться патька - но танк оказался гоблином, с которым очень тяжело общаться. В ощем выяснение отношений привело к тому, что он ливнул, да ещё начал мне пмить) Чет у меня танки в игнор часто попадают :((( тоже блин, дефицитный класс... А адекватные так ваще...

0

980

Обелиск появится - можно сходить будет)
а я вчера в дер чантой вылезла... впервые за месяца два наверн)) прикольно оказалось.
когда волша таки подрастет - надо походить будет  :glasses:

0

981

Лёньк, осада верхней бездны идет))

0

982

Прогулял осаду) Там скучно одному и хилом) наверн танку апну 40 на днях и буду им бегать)

0

983

У нас стражей тоже нехватка, мне в пм постоянно строчат, очень смешно наблюдать крабскую реакцию когда я говорю что в пхасе или рх нет ничего для меня интересного  :rofl:

0

984

Неудачник у мя хил) Или я))) Сеня таки увидел в поиске "в Ру - хил", добавился. Первый звоночек был, когда сообщение выплыло, что вход в крепу отрыт) И ещё ведь посмотрел откаты у пати, и у сборщиков они были) Но и это меня не убедило - решил, что просто залезли и вышли, не активируя счетчика, раз собирают) навиный же я :(

вот блин, как это назвать?))) когда я четко понимаю, что скорее всего будет кака, но тут же нахожу логическое объяснение, что есть какой-то шанс, что этой каки не будет, и все равно в неё наступаю?))

Отредактировано Kaishan (2012-08-09 17:16:50)

0

985

вот блин, как это назвать?))) когда я четко понимаю, что скорее всего будет кака, но тут же нахожу логическое объяснение, что есть какой-то шанс, что этой каки не будет, и все равно в неё наступаю?))

Долго думала, чего бы такого умного на эту тему сказать  :D

0

986

Зато танком я сеня доволен) Тестил сеня фарм стражей) Закончу с комшарами - буду уделять часик за вечер) чередуя с походами в какие-нить денежные данжи)

0

987

Я только асмов фармлю, жаль с них дропа нет  :(

0

988

Ну у меня в принципе танк уже тоже готов к фарму асмов) доделал сеня двуручник) даже точнул его на крит и атаку) ещё волш камнями заточить и можно в белку)

0

989

Весь в апе чтоле?  :question: Двуруч телескоп?

0

990

да какой там в апе) в даэванионе) из апа пока ток перчаточки на складе) Блин, его же ещё затачивать надо... В ощем как до луны ползком)

0


Вы здесь » Дом клана DarkFlame » Флудим » флуууд