Дом клана DarkFlame

Объявление

http://www.la2forum.ru/showthread.php?t=9679

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом клана DarkFlame » Флудим » флуууд


флуууд

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

в обновлении на сервере новичков открыли интрердику, теперь туда можно лазать не опасаясь пвп 50м лвлам...
клац-клац =)))

0

932

Так на серваке новичков в инсты не попадешь, а самое вкусное то там) У мя вот хил солировал, в результате ни шмоток, ни толком кинар) Если бы не вкачанная алхимия - то как раз все на банки бы и уходило)

У нас все нижние крепы забрали асмы) Твины временно курят) Пошёл таки хилом в теолабу) Один раз упали всей пачкой по дороге)) Один на трироне) Ну и вроде кто-то ещё пару раз падал) наверн добью хила до 50 и буду фармить араку)

Блин, надо ещё в лег закинуть волша и закла))

0

933

У нас тоже асмы в нижней сидят  :D

0

934

Медальки серебряные подорожали сразу в 3 раза после обновы :( Как я проглядел такой момент?(((

0

935

У нас была зачетная осада крепы серного древа) взяли секунд за 15)))

0

936

А мы их не трогаем в нижней, а то у них потом нехороший баф на пвп урон, их там только балагуры прессуют время от времени  :D . Серебряных медалек когда-то купил одним лотом на ауке 10к, у нас тогда осады тестировали и некоторые типы нагреблись, потом потихоньку распродал, но 650 штук еще лежит  :rolleyes:

0

937

Круть)

0

938

Главное чтобы у нас когда 3,0 запилят никаких серверов для новичков не было, тоже придумали еще - заповедник для нубов, хоть бы отстрелочные талоны туда продавали  :rofl:

0

939

+100500... Пати на нуболвл собрать очень сложно, почти анриал - в поиске групп только хныкание про наставников, ппппцццццццц :((((

0

940

сдаю два заказа и забиваю на зарабатывание денег, устала ппц...
буду ток играццо после работы, 41 волше апну и прямить руки в белуслан.... :)

0

941

Скоро на ютубе будет куча роликов как Таня прессует белуслан  :crazy:

0

942

привет всем, кто помнит. кто не помнит- тем тоже привет)

0

943

Роооомкаааа..... )))) прифеть)) осилил весь наш флуд?))

Скоро на ютубе будет куча роликов как Таня прессует белуслан

Ден  :D :D :D ну я ж не настолько пряморука)) и пока 41 качну эт будет ой как не скоро))

0

944

Здароф  :flag: . Да ладно скромничать, тут все свои  :D

0

945

Привет) Присоединяйся к нам в ойойоне, серв - делика, а то мне скучно одному)))

У нас тут опять аттракцион невиданной щедрости - рейты х2 на дроп и ап в дере) по 5к апа за слитый дер выходит) прикупил хилу щитки аповские 40е) наверн 40й соберу сет, а уже в нем - 50й) Ибо одна мшотка 50го стоит как весь 40й :Д

0

946

А я вот на ареновский пвп двуруч танчику теперь собираю + пве арену на спайку, 100к значков  :tired:

0

947

Сходил в астерию хилом) круто) красивый данж)

0

948

Йойон начинает надоедать уже, надо зайти как нить на астериос поглядеть обстановку  :suspicious:

0

949

я его разбавляю танками)))

0

950

просмотрел все страницы... вы походу коллекцию игр собрали)

0

951

Да не, это Лёня танкист тут , я только ла2 и йойон   :yep:  Но в йойоне сейчас вот нашел себе занятие, одеть танчика, потом снова начнутся суровые будни - или наш зерг гоняет асмов в ингисоне, или  они нас у себя  :rofl: . У нас на сервере асмы похоже все инвалиды поэтому обычно мы к ним ходим  :suspicious:

0

952

В л2 давно уже не играл) на альфе вайзы рулят, что-то сделать с этим трудно, почти невозможно, а если удаётся - то игровые фишки, которые юзает 90% серва, объявляются страшными багами и тебя блокируют)

0

953

игровые фишки, которые юзает 90% серва, объявляются страшными багами и тебя блокируют)

Ага, и под руку попадают ни в чем не повинные гномочки с моими белыми дуалами =)

вы походу коллекцию игр собрали)

вродь Ла2 и айон, только сервера разные =)

Я в другие онлайн игры боюсь играть, лучше уж поднадоевшие, зато знакомые, а то начну задротить, как в былые времена - профу гномам за сутки  :D

0

954

Кстати, я же вам своей ойоновской чародейкой не хвасталась))
Воть)  :love:
http://s1.uploads.ru/i/DWzxw.jpg

http://s1.uploads.ru/i/jOM89.jpg

0

955

Вауууу....

0

956

Есть определенное сходство с темными эльфийками  :flirt: . Альфу посмотрел в прошлые выходные - она уверенно вымирает, нубские города пустые, на осаде народа втрое меньше чем раньше, вообще она теперь очень напоминает фронт в старые времена.

0

957

Вообще-то лето, еще, народ мало играет)

0

958

Думаю дело не в сезоне, онлайн там начал падать еще тогда когда спрятали его счетчик. Абсолютно все фришки да и не только показывают онлайн, некоторые его накручивают, а тут бац и спрятали. Я кстати начинал играть на альфе тоже летом. Привлекательность альфы сейчас нулевая - серв переполнен бижей + 15 и пушками 20+, отмороженная администрация торгующая всем чем только можно включая баны, падающий онлайн который сейчас едва ли больше тысячи, односайдовове болото к тому же.

0

959

Интересно, смысл покупать пухи, если один фиг бить ими некого?)

0

960

а как же понты?) самый такой смысл ))

0


Вы здесь » Дом клана DarkFlame » Флудим » флуууд