Дом клана DarkFlame

Объявление

http://www.la2forum.ru/showthread.php?t=9679

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом клана DarkFlame » Флудим » Флуд *5


Флуд *5

Сообщений 151 страница 180 из 2001

151

Я аж сам диаблу поставил  :D , кое как прикрутил плаги к 1,13д. Я смотрю там шмоки появились с шансовыми эффектами, например амплифаер при ударе с шансом 5%

0

152

:D
Чего-чего? ты про какие шмотки? То ж вроде давно было?

0

153

В 13с не было отбросов и проклятий при ударе на простых шмотках, потестил морозильную аму, ману пьет как алкоголик  :D

0

154

А, ну у меня 14д давно уже)
Щас с жертвенной стрелой бегаю, как-то так сложилось что на кольцах прибавка к мане, на талисманах почти на всех, маны почти 200, в принципе хватает) у стрелы кд длинный)
мефа отпинал) выяснил, что если его правильно поставить, на самый край карты, то можно тупо расстреливать)))

0

155

Убил баала на хелле, даже ни разу не сдох) шапка упала с кучей сопротивлений)

0

156

Диаблу отцы на 8 ппл проходят же, я некром на 5 пытаюсь  :D

0

157

Неее, я не отец))) это ж сколько надо гриндить?))

С 1 лвл пытаешься всю игру на 5 ппл?) Получается?)

Отцы кстати сорками гриндят) хотя можно и на прохождение сыграть) во времени дело)

На хелле как интересно играть стало  :D

0

158

Некром без проблем на 5 ппл со старта, максишь скелетонов простых и амплифаер в единичку, еще ася может потому что дикий урон с финишера, соркой я на 5 ппл пробовал, она никак не убивает дуриеля, не в одной стихии, у амы лучницы таже проблема очень маленький урон без убер лука

0

159

Таки начал скидывать уники на других персов на будущее  :D
Правда со старта вряд ли возьмусь ппл накручивать, как-то мне кажется всё то же самое, просто дольше и гриндить придётся  если к примеру уберлук не упадёт)))

А айрон майден у некра как? помню бегал некром со скелами и големом, боссов всех ловил именно на неё)

0

160

На физиков норм, вообще курсы читерные у некра, при увеличении ппл у тебя растет получаемый опыт и дроп, Убер лук это рунное слово Вера и Судьба в разных переводах по разному, дает много урона и пассивно ауру фанатизма.

0

161

А, я думал уника лука может и достаточно будет, ещё прокачать его) Пробовать надо. Либо как вариант шмотку с курсами. Но это опять гриндить)) Может задурюсь когда, так трудно говорить) хотя если на ппл играть, наверн таки буду перса шмотками изначально заряжать)

Дияблу пока пинал, кидал на него ослабление урона, валя успевала прилично потанчить)

Жалко Тане диабло не нравится, можно было бы собраться как в старые добрые времена  :crazy:

0

162

Есть пое если онлайн

0

163

на мобильном инете играть реально, интересно?

На минимууу вроде тест прошло. Но никто не присоединялся, народу нет там))

0

164

В Диабле?

0

165

Ага. Серв идентичен баттлнету, 1.14д. На рубаттле зато есть народ, хотя там 1.13с) Странно вообще это)

Блин, в питере еда такая вкусная  :love:

0

166

Плаги нет на 1,14, без плаги никто не играет  :D

0

167

:D

2 кольца одинаковых уник упало) лучнице нападало уже больше, чем при двух предыдущих прохождениях вместе взятых)))

0

168

Рандом корейский в 1,14?  :D

0

169

Ага) ну пара шмоток у меня с повышением шанса правда) но все равно разница ппц) ява вся желтая, хотя игра пройдена) а тут начало ада и почти вся коричневая)

Не дошёл до графини, пришлось эскейпом убегать)))

а в 1.13 было, что прокачивать рунами можно не только броню, но и шлемы?) на перчатках потом тож попробую)

0

170

Слова в шлемах есть, в кубе тоже какие то там рецепты есть

0

171

Я про те рецы, типа
1 Tal Rune + 1 Shael Rune + 1 совершенный алмаз + нормальная уникальная броня  --> Исключительная версия брони
По моему только на нагрудниках работало. У меня на шлеме получилось) мелочь, но приятно)

0

172

Вроде должно работать на шлемах и на сапогах

0

173

забил пока на диаблу) поднадоела) 2 мира гоняю, лучник однокнопочное)

0

174

Ты второй гоняй, он красивее  :D

0

175

лежит, ждёт своего часа  :D

0

176

Я масс эффект на максимальной сложности пытаюсь, пока не очень выходит  :D

0

177

Какой, 3й?)

0

178

2й с прицелом на 3й  :D

0

179

я первый ток играл) однообразным очень мне показался, сначала вроде классно, но всю игру одно и то же)

0

180

Типа привеееет. Как дела?  :D

0


Вы здесь » Дом клана DarkFlame » Флудим » Флуд *5