Дом клана DarkFlame

Объявление

http://www.la2forum.ru/showthread.php?t=9679

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом клана DarkFlame » Флудим » Флуд *5


Флуд *5

Сообщений 121 страница 150 из 2001

121

Ден чето пропал) посещаемость форума уменьшилась до минимума  :D

0

122

Работы ппц, увольняюсь с 1 июля  :D , подумываю подписку на ВоВ купить

0

123

Гг  :D
На классику?

0

124

Нет, классика это лютое задротство  :D

0

125

в мейне Тралла будут возвращать)

0

126

Я там пока создал рогу андеда в триал версии  :D

0

127

Комп собираю потихоньку) монитор старый с VGA ещё, думаю - стоит менять, или с адаптером заморочиться?))

0

128

Купил китайскую чудо коробочку за два бакса vga/hdmi, второй год полет нормальный  :D

0

129

Тоже купил) шел мимо, не вынесла душа)) правда стоила она долларов 10 наверн)) просто не хотелось с поисками заморачиваться))

0

130

Хехе, и месяца не прошло с моего последнего сообщения, даж потерять не успели  :D 
Плотно подсела на ведьмака, работать приходится ночами  :rofl:

0

131

Алхимика качаешь или знаками все палишь?  :D

0

132

я первого проходил 1 раз) понравился, но много раз, как готику, или ту же дьяблу не тянет)

0

133

Третий сильно отличается, первый был атмосферный но абсолютно коридорный

0

134

У меня там рука не поднимается герою что-то кроме ближника качать) ну мечник он)

0

135

Таня пропала  :D

0

136

Ага, ждем от месяца до года )

0

137

в дьябле 2 лучницу поджигательницу сделал) чето не впечатляет)

0

138

Я тоже диаблу подумываю, но за некроса или асю как обычно :)

0

139

Интересно, плаги сделают на 1.14д?) или может соберусь откатить до 1.13 или какая там поддерживает)

0

140

Плаги это сундук расширенный? Ты решил все таки поставить?  :D

0

141

Я даже скачал, но у меня 1.14д  :D  плаги по мойму 1.13с последнее что поддерживает)

Да так-то мне только передача между персами нужна, поищу потом может мультиокно) бронька лежит под чайнс оф хонор, надо только бер сделать, но в сингле проблематично, редких рун почти не падает) тем более я гриндом как таковым не занимаюсь, всегда на прохождение)

Пока амазонками дальниками балуюсь - им некритично  :D

0

142

Я без плаги не могу играть, выпадают прикольные шмотки на другие классы, жаба душит продавать, ну и руны с гемами не влазят в стандартный сундук  :'(

0

143

Я гемы собираю, до перфектных, потом продаю))) ну если уник щит падает, втыкаю алмаз, обычно мерку, чтоб так быстро не дох) бывает иногда талисманы рероллю, но места обычно не хватает на хранение) ну и руны вот собираю, но за 1 раз прохождения их не так много падает)

И вот чето задумался, может не уник щит, а просто самоцветным ему резисты сделать, хай бегает) работает, интересно, или нет? и допустим если магомерка из 3 акта с холодом бонусом на огонь зарядить, будет прибавка работать или нет?)

0

144

Да тут я. Сижу плотно на третьем ведьмаке )) Пока не знаю как качаю, но всё интересно) Так странно, первые 8 лвл казались тугими, а с 12 понеслись, уже 26 и не заметила. Квесты реально радуют, есть сложные, даже не знаю какой выбор делать, ребята заморочились.

0

145

Естати. Тут впервые поймала, какой этот кайф чето не многопользовательское. Ни кто не ждёт, пока в игру зайдёшь, никаких подвязок, договорённостей, никто замуж блин не зовёт  :D . Свобода самосуществования, ептыть её таки.

0

146

А ещё я поймала, какая же это офигенская вещь - тёмный сайт, как у нас.
Сидишь ночью и по глазам не бьёт. Ну круто жеж.

0

147

Ведьмак просто по книгам создан, уже готовый герой с характером и биографией, в каких нибудь свитках так не сделаешь. Лёня у амы обычно валю танком берут, а мерк как доп дамаг

0

148

Тань, ага)) и  можно в любой момент забить на игру на неделю, потом зайти, и продолжить с того же места))

сайт-то кто создавал, чо  :D

Ден, валю всегда до 30 качаю) в сольнике без неё никак ваще от слова совсем)

0

149

Поэтому я или некром играю, у того этих валь 30 штук  :D , или асей, у нее тень есть  :cool:

0

150

2 лука уника упало) на кошмаре) зла не хватает, с копьями проходил с желтыми) всмысле копейщицей когда играл))

Причем я на радостях качнул первый до экспертного и тут же упал второй, а он лучше)))

0


Вы здесь » Дом клана DarkFlame » Флудим » Флуд *5