Дом клана DarkFlame

Объявление

http://www.la2forum.ru/showthread.php?t=9679

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом клана DarkFlame » Флудим » Флуд *5


Флуд *5

Сообщений 91 страница 120 из 2001

91

Жесткий ты диаблист  :D , с прошедшей пасхой!

0

92

:D Тебя и Таню тож))

0

93

Я в дивинити создал перса, дальше пока не продвинулся  :D

0

94

Вспомнилась Baldur's Gate II  :D

0

95

Еще пиларсы есть, новая версия балдурсов  :cool:

0

96

Ой, не)) я после создания перса там чувствовал, что наигрался)))

0

97

Баала тож нагнул) изврат ппц получился правда  :D

0

98

Прятался за колоннами? Теперь на 8ппл давай и коровник  :D

0

99

Ты знаешь, только при ассисте их с двойником)) так-то у меня резисты все были плюсовые, так что держала дамаг ама) вся эпичность была в том, что в комнате, где он впервые попадается, мобов где ещё накидывает, есть горящие души)) и они практически укладывали мою амку с плюхи)) а нормально дамажил по ним только мерк, ибо лайт-имунны) короче я слил там  все бабло на ресы, в результате пока добрался, денег на банки не было)) пришлось продать всякую фигню (не спрашивай зачем я хранил всякие камни и джевелы))) и ещё слетать погриндить  :crazy:

В коровник не пойду) цель уже выполнена данного прохождения) щас ризен побегаю)

0

100

Короче ты ваала трупами закидал  :D

0

101

:D Ну эта почти и не падала, вот была у меня спирозонка, там было примерно так - подбегаешь, наносишь 5-6 плюх, не успеваешь убежать и отхилиться, ресаешься и опять :crazy: Возился наверн часа два помню :Д

0

102

Время что то совсем закончилось, нужно тоже диаблу как нибудь поставить, побегать азазинкой

0

103

ну у меня щас времени куча, на работе пока посменно поработаю) ризен добегается, думаю, может комп себе взять)

0

104

Ага и в ВоВ  :D

0

105

Не тянет меня в ММО  :canthearyou:

0

106

Я только персонажа создать успел в дивинити  :D

0

107

А я все думаю, толи калькулятор апнуть, то ли ещё подождать) наверн подожду до зимы)

0

108

Хочешь дождаться новых железок?  :D

0

109

Новые дорогие ппц) неоправдано дорогие) ценник падает через полгода-год выпуска в несколько раз)

0

110

Они и не особо нужны, я только видеокарту взял из свежего и все норм, правда не ставил игрушки последние

0

111

Ну у меня 7 лет где-то компу. Недавно он сдох, не загружался даже. Потом я его запустил, но так и не понял как))

0

112

Моему старому было так же

0

113

Ризен 2 добегал) мечником) щас в 2 мира лучника буду делать) лучник айоновского напоминает, так же ловушки можно ставить)))

0

114

Два мира первые?

0

115

ага) не готика, конечно, но ничего так, вечерком погнять)

0

116

Вторые графически веселее  :rolleyes:

0

117

чето мой калькулятор глохнет во время игры) пробовал все отключать, но картина одна и та же - зацикливается звук, потом виснет все) переинсталлю ещё саму игру наверн, мб поможет)

0

118

приветь) я мой комп апгрейдила лет 7 назад, вроде тянет. Недавно ссд диск в него супруг прикупил, ненарадуюсь, сразу всякие премьеры с афтерэффектсами перестали тормозить, не говоря уже про лайтрум с фотошопом (эт программы для дизайна фото и видео графики). Родителям летом в старенький комп купили сдд диск за 1500р. тоже тупить перестал, вполне бюджетное решение для всяких тупящих.

дивинити кстати я в первый раз играла — только до города с побережья дошла с корабля, и месяца на три забросила, зато в следующий заход увлекло, до конца игры дошла. Ща вот думаю может опять расчехлить за более сложный уровень пройти.

А вообще опять заработалась, сегодня торкнуло — качаю ведьмака третьего.... жесть... как же давно я сопротивлялась этой мысли, купила таки сегодня в стиме за 450р.)) Скачивается. Интересно, у меня комп вообще потянет его))

0

119

А вообще нехило так поработала за квартал. В архив ща перемемещаю, цифры выглядят внушительно  :glasses:

http://s8.uploads.ru/t/gqhio.png

0

120

Привет, Тань)

Ну у меня тоже лет 7 компу наверн) но у него на некоторые игры изначально была аллергия, мог вешаться или перезагружаться сам, в чем причина - непонятно, как будто больше вылетов с видеокартой были связаны... Но чето как-то мутно все с ним, я смотрел логи событий, иногда писало на видюху, иногда на мать. Щас вот с два мира тоже - все признаки перегрева, но я ставил мониторинг температуры и ничего.

Циферки большие у тебя))) я хочу что-то спросить, но не знаю, что)))) в двух словах для колхозников - это ты чего делала, что так сама собой довольна?)

И ключи на стим в инете в стимаап, например, или габесторе смотри, там часто скидки идут) только внимательней с адресами, можно на подделку налететь)

0


Вы здесь » Дом клана DarkFlame » Флудим » Флуд *5