Дом клана DarkFlame

Объявление

http://www.la2forum.ru/showthread.php?t=9679

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом клана DarkFlame » Флудим » Флуд *5


Флуд *5

Сообщений 661 страница 690 из 2001

661

Третья мне тоже не понравилась, я выбрал пое, сейчас пое слишком переполнена контентом к сожалению.

0

662

создал лока за Орду на сириусе) сделал пару кв) даже хз, ностальжи, конечно)

0

663

на х3? Нужно Таню привлечь и нагнуть пару данжей, сирус топ  :D

0

664

на х1)

0

665

тьфу ты, не успел начать - уже объединили)

0

666

Он же пве, на х3 начинай - куча народа и пивипи во всех локах, как в старые добрые времена  :D

0

667

можно собраться, пару вечеров скоротать)

0

668

Ага, возможно Таня зайдет на новый год  :D

0

669

Я на НГ в Турцию собрался)

0

670

Ну на НГ играть никто не будет, в Турции же тырнет есть тоже  :D

0

671

Ноута нет) и даже в планах нет))

0

672

Это беда, на телефон вов еще не завезли, пока только диаблу пытаются близы  :rofl:

0

673

лок 14й)  не сказал бы, что мало народу в локах, хотя и не толпы) ждем слияния, грозят в среду вроде)

0

674

На х1? Ты на х3 посмотри, у Тани на х2 вроде кто то был, правда за аликов  :disappointed:

0

675

В следующем году зайдет - отпишется))

0

676

Ага  :rofl:

0

677

сделал ханта-гоблина)) полночи пытался выбраться с острова  :D  сервак часто вылетает почемут)

0

678

На х3? Как апнешь 30 можно в данжи походить, у меня оркохант есть 30  :D

0

679

да я на х2 все балуюсь))

0

680

На х2 нет ганкеров, на х3 бывают эпичные замесы в локах  :cool:

0

681

вчера алики в огри полдня торчали) ну я пвп отключил, мелкий совсем)) да и контент заинтересовал) что очень плохо - это то, что вип и бонусы к статам есть за лояльность  :mad: за 5й вип например, 4ю профу можно взять)

0

682

Ну можно взять за голосовалку, донат на серве очень дорогой что плюс. Мне кстати неделька до вип 5  :rolleyes:

0

683

И скок по времени ты собирал вип 5?

0

684

Не знаю, долго, утром захожу клацаю голосовалку, секунда дела. Мне там и кабана уже выдали ездового, оркам заходит  :D

0

685

А там каждый уровень по 50 ?)

0

686

какой-то кривой этот сириус) жаль квинта закрылась, она была в разы стабильнее и лучше)

0

687

Я на всех фришках крупных бегал вова и везде есть косяки, вов слишком объемный. В ЛА 2 полтора квеста и то правят фришники уже  20 лет  :rofl:

0

688

Ну я на квинте ток играл) и разница огромная)

0

689

Я когда тему изучал и ставил свой сервер ла2 несколько сборок посмотрел, реальных исходников серверной части ни у кого нет, все написано любителями, а это все формулы, механика, квесты. С вовом думаю тоже самое, врядли близарды торгуют исходниками.

0

690

Я чето об оффе задумался)

0


Вы здесь » Дом клана DarkFlame » Флудим » Флуд *5