Дом клана DarkFlame

Объявление

http://www.la2forum.ru/showthread.php?t=9679

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом клана DarkFlame » Флудим » Флуд *5


Флуд *5

Сообщений 601 страница 630 из 2001

601

сдул пыль с диаблы) на хелле тяжело в подножном шмоте)) захожу на полчасика - добежать до след тп или сделать кв) короче дозированно принимаю  :D

Задурился, аме сделал расовое копье с рубинами, ещё 1 дособирать надо) лучше пока все  равно ничего не падает) доберусь до 4-5 актов - если будут нужные шмотки падать - может с крафтом повожусь)

0

602

На хелле нужны рунворды, я мм10 снова штурмую на высокой сложности  :rolleyes:

0

603

я 6й гонял)) затягивало) у мя в планах с 7го попробовать все, затягивают игры франшизы) где бы ещё времени столько взять)
давай подробности, там по классам также или как?)

0

604

По классам, на воине очень легко запороть прокачку, нужен баланс по дамагу и живучести. Я уже понял что магам только в одну школу нужно идти.

0

605

ты проходил уже на высокой сложности?)

0

606

Я начал на обычной, слишком легко. Стартанул на высокой  :D

0

607

ну отписывайся, асиливаешь или нет  :D

0

608

Второй акт закончил, очень потно. Пока у основного хила мана есть все норм, хотя бывает что пробивают доспехи бога которые он накастовывает и приходится банки пить. Получается враги дамажат, а я только отпиваюсь  :disappointed:

0

609

Ну ты ж хотел посложнее  :D

0

610

Ага, я внезапно узнал что wasteland 3 вышла и она охренительна. Вторая была кривой и скучной. а третья просто бомба, так что ММ пока отложена. Еще 6го вышел новый Балдур, ппц где столько времени взять  :D

0

611

Да уж)) а я в диабле спас каина) сталинград ппц, но интересно))

0

612

На 8ппл?  :D

0

613

в подножном шмоте и на 1 ппл интересно  :D  и где я возьму две бер на инфинити?)))

Вообще щас амой от финта играю) до хелла шла даже лучше фуризонки) на хелле траблы с физимуннами)

0

614

Есть коса для мерка которая курсу на физ резист вешает, а за бер нужно графиню валить 100500 раз  :D

0

615

я думал мерк ток с копьями бегает) не, 100500 раз я не готов) асилю баала, да может опять снова начну) или ризен добегаю)

0

616

Коса копьем считается, на подножном шмоте сорка или некр хорошо работают, потому что есть резисторезы.

0

617

косы хорошей не видел ваще ни разу, не обращал внимания) резисторез смотрел у сорки есть только на холод, к огню и молнии там бустеры вроде)

0

618

Сорок для стартовых двухстихийными делают, плюс мерк с физой, проблем быть не должно. Еще у пала вроде есть резисторез стихийный, можно стихийного пала замутить  :cool:

0

619

я пока амками бегаю) ещё ледяной не проходил)) потом синками наверн начну  :D пал стихийный как-то сомнительно выглядит для сольника)

0

620

Пал требует шмота как мне кажется.

0

621

кроме некра все требуют шмота  :D  но так пока трудно сказать, не играл ими)) говорят хороший класс, от молотков если играть)

0

622

Я пробовал, молотки очень не удобны в узких местах, логово магота вообще ппц  %-)

0

623

в логове круто то, что не окружают, коридоры-то узкие) у амки удобно - валька танчит)

0

624

Для амки удобно, для некра скелетовода ад, они теряются. Для кастера тоже удобно, копью пробивает весь тонель.

0

625

Таня гдет пропадает) ты вкачал оркопала, или забил пока?))

0

626

Пока нет, но я к нему вернусь думаю. Таня где то крабит  :D

0

627

в пв тут зашёд, сдул пыль) там очередная книга добавилась, которую можно качать) толком нифига не понял, правда)) разбираться не стал, а то боюсь затянет опять)

0

628

Кто то бабки вложил в пв, блогеры на ютубе рекламируют  :D

0

629

Ну там периодически вкладывают бабло) быстро попасть в топ можно только так) либо каждый день как на работу хД

0

630

Да ну его, на работу лучше в какое нибудь бдо ходить, там хоть картинка красивая  :D

0


Вы здесь » Дом клана DarkFlame » Флудим » Флуд *5