Дом клана DarkFlame

Объявление

http://www.la2forum.ru/showthread.php?t=9679

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом клана DarkFlame » Флудим » Флуд *5


Флуд *5

Сообщений 31 страница 60 из 2001

31

Ну там супружеский долг, как мы уже знаем))

0

32

Супруга нужно держать на голодном пайке  :D

0

33

На голодном пайке он не сможет исполнять семейные обязанности  :D

0

34

Вполне возможно  :rofl:

0

35

Блин, люблю я готику) кривая, страшная, и красивая, но ппц какая одновременно дружелюбная и недружелюбная к игроку) доставляет как пираньи разрабатывали АИ, как оставляли в нем уязвимости) в итоге получилось, что почти любого монстра при желании можно убить непрокачанным героем, правильно подобрав тактику, найдя слабое место)) хз, какие ещё игры этого жанра могут этим похвастать) ну сюжет, лор, ыххх)

0

36

Переходи на элекс, тоже кривой и с местными кабанами  :D , правда новый состав пираний делал

0

37

элекс на очереди, но думаю комп куплю)) потом какое-нить золотое издание сразу возьму)

0

38

Еще слышал самодельные попытки есть перенести готику на современные движки, третью вроде фанаты уже выпустили

0

39

ну да, было бы круто с современной графикой) хз, такой вопрос, деликатный)) наверняка же не 1 в 1 перенесут, доработают что-то)

0

40

Третью вроде перепилили под вторую, будет время нужно посмотреть, я долго ждал перенос моровинда на движок скайрима, затихло у них что то

0

41

Кто перепелил? я читал, что пытались, но недопилили) в 3й мне лор не понравился) ваще) ну и как-то рассыпалось все в ней)

В скайрим я не играл пока) хз, старые свитки чето не очень вставляют, хотя морра огонь, конечно)

0

42

Еще майт и меджик 10 хороший получился, готику 3 видел обзоры на ютубе на ремейк фанатский

0

43

МиМ я 6й гонял, но терпения не хватало пройти до конца))) но так классная серия, конечно) ты про Г3альтернатив? Ну там демку они выпустили и все, тем и кончилось)

0

44

Ещё патчи выходят (хотя игре 6 лет)), говорят, все круче с каждым патчем)) блин, может ещё попробую)

0

45

Готику, да я сам думаю третью поставить как нибудь, что то в ней есть

0

46

Ну я когда она вышла, сразу её покупал) но тогда только поплевался, после 2й) не затянула) хотя, красивая тоже, да и музычка, но то было, единственное, что понравилось)

0

47

Там мир живой, орки бормочат что то в своих лагерях, повстанцы тоже  :cool:

0

48

прошёл 2ю) паладином-арбалетчиком)) правда получился гибрид, ибо арбалеты требуют силы и чтобы взять крутейший в игре, её пришлось качать больше ловкости)) 2,6 патч стоит) баланс интересно выстроили, либо у меня руки кривые, даже в конце игры чуть расслабишься - и можно отгрести)

0

49

Я больше на морровинде сидел в те времена

0

50

В морре прошёл майн линию, трибунал, блудмун, сделал часть домов и гильдий, потом подзабил, оставил сейв с героем, думал опять заинсталлю и доделаю, но сейв потерял) был аргонианин, дрался врукопашку, знал иллюзии, типа хамелеон)) ну ещё несколько не таких серьёзных попыток было)

0

51

Хамелеон читерный был, вообще в море столько возможностей было, которые беседка потом решила выпиливать, левитация например, возможность раздраконить любого нпс чтобы он на тебя напал и снять с него шмотки законным методом, оборотень вообще огонь был  :D

0

52

Потом я на радостях купил обливу, прошёл там майн) не морра, конечно, но неплохо)) и также потерял сейв :Д

0

53

Обливион уже не то, симулятор закрытия порталов  :rofl:

0

54

ну да, спорить не буду))

0

55

Левитацию отобрали, зачарование и алхимию кастрировали, мир не интересный стал, подземелья все как сама беседка признает рисовали полтора студента и редактор  :D

0

56

Ну щас все катится к оказуаливанию из-за толп игроков, которые "тоже хотят играть в готику, но не напрягать моск, ибо игра по их мнению должна быть отдыхом"))) мнение кучки фанов - любителей хардкора, которые в любимых играх обшаривают каждый пень не интересует игроделов, ибо их мало и прибылей от них мало)

0

57

Таня нам закинула вопрос во что поиграть и скрылась на полгода  :D

0

58

Ага, в своём репертуаре  :D Думаю, во что дальше поиграть) среди недели времени нет совсем, готику сразу 2й раз проходить нельзя) диабла чето перестала запускаться о_О

0

59

Вторая? Ищи другой репак

0

60

Работало же все... Когда готику ставил всякой фигни наставил, чтобы она шла, другого объяснения не вижу  :canthearyou:
Райзена наверн буду гонять второго)

0


Вы здесь » Дом клана DarkFlame » Флудим » Флуд *5