Дом клана DarkFlame

Объявление

http://www.la2forum.ru/showthread.php?t=9679

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом клана DarkFlame » Флудим » Флуд *5


Флуд *5

Сообщений 541 страница 570 из 2001

541

ну амки как-от не очень на 8 ппл)) дамагу маловато) рунворд ток какой-нить если собрать - будет круто мб, иначе придётся одного моба полчаса ковырять)

0

542

Ну да, поэтому собирают фуризонок, мерку выдают копье с инфинити, оно режет резист к молнии. Единственный класс который тащит в подножном шмоте это некр.

0

543

а ещё проще в редакторе себе уник сделать  :D

0

544

Так весь смысл диаблы в выбивании этих шмоток   :D

0

545

Ну я столько времени не готов диабле уделять) мне бы вообще поменьше играть наоборот  :crazyfun:

0

546

Ага читал когда то, по 10к забегов на графиню за рунами  :crazyfun:

0

547

Народ пишет практичнее фармить честы в курасте)

0

548

Не, лучше уже лост арк задротить какой нибудь, там красиво  :cool:

0

549

ну задротить да) ну а часик в день погонять - диабла самое то)

0

550

Так в любой арпг можно часок. Онлайновые не привязаны же к чему то, я в пое сколько играл ни разу патей не бегал  :D

0

551

ну я пока в диабле увяз, не готов на что-то менять) да и времени мало щас)

0

552

Помимо некра еще ася ничего, тень мастер крута  :cool:

0

553

ну я амок всех возможных сделал, кроме ледяной стрелы))

0

554

А ядловую копейщицу?  :x

0

555

не, ядовой нету) есть от молнии, та что бьет цепной и та, что кидается, есть та что стрелами поджигает и с мультивыстрелом) щас вот бегаю финтом и в проекте ещё с ледяной стрелой)

Странно вообще, что в ветке метательницы копий сначала идет яд, потом молния) читал что яд жесткий чит) ради прикола собрал самоцветный лук с изумрудами на 500 яда, но не впечатлился) классовый лук, например, лучше) но правда на физимуннах вполне не плох, до сих пор на пулеметчице вторым оружием стоит)

0

556

Стихийная амка извращение же, у сорки синергий куча и резисторезы. Помню пробовал на лед амку и дико улетала мана, у сорки опять же есть пассивка на реген. Короче стихийник это сорка в диабле  :D

0

557

Ледяной ещё не играл) огненная - там от стрелы образуется пожар на несколько секунд, так что смысла бить безостановочно скилом нету, поджигаешь и обычной атакой пуляешь пока горит)) с маналичом некоторые траблы ток физимунны могут вызывать, но на 80м она довольно быстро регенится)

0

558

Все равно сорка лучше же  :D

0

559

хз) прокачанных нету волшей)) закончу с амками играться - может сделаю))

0

560

холодильные сорки прикольны тем что все лопается и нет проблем с ресальщиками или труповзрывальщиками  :rolleyes:

0

561

Ну у меня 2 амы с холодильниками из 3го акта бегали) хотя щас вот думаю, не практичнее ли было с мерком с ледяной стрелой из 1 акта бегать, она дебаф на снижение защиты кидает)

Мультистрелка у меня с огненным мерком из 3го акта бегала) талисманов пару было на холод) ресальщики проблемны если только при входе в локу, нет возможности отвести от ресателя) но и то траблы ток на хелле)

0

562

Мерка отцы нагибаторы все берут со второго акта на атаку  :rolleyes:

0

563

ну я ж не отец  :D  хочу всех мерков перепробовать) ты кстати про того, у которого плюс к атаке или у которого плюс к урону?)

0

564

У которого аура might,  вторая по моему combat.

0

565

чето у меня мерк в каче отстаёт ппц) персонажка уже 46, он 23  :crazy:

0

566

Странно, помню он в ровень шел. На сирусе онлайн в выходные 12к, сделать что ли орка паладина  :D

0

567

Орк-паладин  :D  не звучит как-то даже)) Орк-чернокнижник :cool:

а там че-нить зависит от выбора расы? всмысле параметров или может ещё какие нюансы есть?) забыл уже)

0

568

На сирусе отключена привязка классов к рассам, поэтому орк паладин был создан и докачался до 15го лвла  :D

0

569

в варсонг уже пускают?)) или с какого там лвл?)

0

570

Ого! орк-паладин это мощно.
А я как раз сижу в раздумьях, во что играть и что качать.
у меня на сирусе друид 60го чтоли лвл альянсовский.

0


Вы здесь » Дом клана DarkFlame » Флудим » Флуд *5