Дом клана DarkFlame

Объявление

http://www.la2forum.ru/showthread.php?t=9679

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом клана DarkFlame » Флудим » Флуд *5


Флуд *5

Сообщений 451 страница 480 из 2001

451

Короче у нас в сообществе раскол образовался по расовому признаку  :D

0

452

Ага)) но я чето совсем в пв увяз)

0

453

Она же про розовых единорогов, я слышал там на руках друг друга носят  :crazyfun:

0

454

ну типа того)) графика надо сказать топорная для нашего времени)

даже хз, что именно в ней привлекает)

Щас вот краблю репутацию на ранговые шмотки))

0

455

А мог бы нагибать бг за орду  :rolleyes:

0

456

в пв есть битва династий) сеня бегал, весело)) правда чтоб не ваншотили, надо 100 лет играть  :D

0

457

100 лет многовато  :D

0

458

Мыло в своем репертуаре) не успевают запиливать акции для донов)) зарекался не играть в онлайн, но к пв у меня какая-то слабость прям)

0

459

Таня нас покинула, ты променял вов на пв  :'(

0

460

Вов для меня после панд перестал существовать) И близы давно уже  не те)  И вообще рулит варик 3й, там и небо было выше и трава зеленее, и орки были не чета нынешним...)

В диабло мультик сломался, перестал игры создавать(( шмот с амки не могу скинуть  :mad:

0

461

Пичаль, так на сириусе стоит лич кинг, там панд нет  :rolleyes:

0

462

Ну область поиска примерно выяснил) что-то с настройками сети получилось после установки нормального интернета) дальше разбираться не буду, скорее всего скачаю 1.13д под плаги)

0

463

Плаги топ, общий сундук и падают сетевые рунворды  :cool:

0

464

Потестил сирус, там получается переделанный лич, расовые пассивки изменены. Народа очень много. Панды есть  :D

0

465

Ну кто б сомневался) не, меня утянуло пв что-то) даже на героев забил   :dontknow: все таки многое упростили, точнее сократили по времени в каче) данжей есть несколько режимов, на самых сложных надо всякие задачки решать для прохода)) правда мне не грозит) пока не грозит) ещё что очень нравится и как мыло не старается это испортить, но валюту игровую на донат можно купить прямо в игре за игровые же деньги) то есть ты можешь получить абсолютно все, не вложив ни копейки) ну с донатом проще, быстрее конечно))

0

466

Пв про няшек и для няшек  :D

0

467

ну я люблю няшек  :D 

ну на какую-нить сессионку в принципе можно было бы отвлечься чисто ради старой компании) договориться если) времени щас маловато опять же, хз) Таня молчит)

0

468

Так вов бг єто сессионка, Таня за альянс там, но я что то тяготею к андеду локу  :D

0

469

Ну хз) сириус скачан у меня) на выходных можно пару часиков побегать)

0

470

Андеды вообще не няшки  :D

0

471

ну я имел ввиду всем собраться)) Таня нас с подругой познакомит))

0

472

Таня за альянс, там нет андедов  :'(

0

473

Жара на улице ппц  :crazy: сегодня ещё весь день крышу на работе ремонтировал, чувствую себя рыбой со сковороды  :crazy:

0

474

У нас более менее, кондиционер только вечером включаю.

0

475

у тя есть кондер?)) хорошо тебе)))

0

476

Ага, без него никак.

0

477

Сеня в пв буду пуху грейдить) буду чутка злее  :crazy:

заморочки всякие в данжах прикалывают) и ещё способ подачи - как-то это все весело и не напряжно) няшко короче)))

0

478

Я на выходные только доберусь до шоша  :D

0

479

бгг, я в пв теперь кл   :rofl:  у нас руководство все посвалило)

0

480

А я наверное на выходные докачаю рогу до 55 и начну анхолика  :rolleyes:

0


Вы здесь » Дом клана DarkFlame » Флудим » Флуд *5