Дом клана DarkFlame

Объявление

http://www.la2forum.ru/showthread.php?t=9679

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом клана DarkFlame » Флудим » Флуд *5


Флуд *5

Сообщений 421 страница 450 из 2001

421

Жесть) у мя первые были - медаль за отвагу, варик и готика 2))

0

422

Варик 2 тоже на PS прошел весь  :rolleyes:

0

423

во второй не играл, там героев нету

Поставил инет. Вы там ещё играете?)

0

424

Не, я же не знаю за какой сайд  :D , герои во втором есть, они просто не прокачиваются.

0

425

А) ну я с третьего начал)

0

426

Там же сюжет из которого происходят все герои ВоВ, Deathwing помню был, Алерия сестра Сильваны.

0

427

Надо почитать, интересно)

0

428

Сюжетка вся из второго варика началась, помню на диске еще трейлер был к ВоВ.

0

429

Приветики) Ну как вы, карантините?)

0

430

Весна на самый лучший период для карантина  :mad:

0

431

У нас продлили до 11) рядом с работой кафешка есть, там курицу ппц вкусную делают, вот месяц закрыта) жалко будет, если обанкротится  :mad:

0

432

Кафешки наверное все обанкротятся, аренда + долги перед поставщиками.

0

433

Ага( ну она не в доме расположена, сама по себе стоит, рядом с ж.д. вокзалом, хз, кому и как они платят)

0

434

Ага, погода классная. Ну, когда-нибудь наладится

Будете смеяться, я в бдо залипла. Там сейчас разрабы отобрали у мейла и сами локализовывают, на этой радости для новичков и вернувшихся довольно много плюшек отваливают

0

435

Я зимой играл немного, бартер быстро надоел, а как же ВоВ?  o.O

0

436

В вов тоже можно, я там остановилась на 60 лвл р-друли, За Альянс! и всё такое. Подруга на бдо переключилась, я ещё поиграла какое-то время в вов и тож с ней бдо попробовала, зашло.

А что, в бдо ток бартер? Там походу целая вселенная, хочешь лошадей разводи, хочешь тупо боссов бей. Сейчас до июня акция по возвращению вернувшихся и новичков, миллионами закидывают и премиум предметами, прем раздают. Так что для старта отлично. На эти деньги я хороших рабочих покупаю на аукционе (редко появляются, надо по оповещениями ловить),  играю, а они ништяки собирают, потом что собрали и ценного выпало продаю. Есть афк рыбалка.

Понравились серваки для новичков с ускоренным развитием без пвп, зашла на какой-то боевой, пвп лютое, осады есть.

Но вообще в ги с подругой, дискорд, небольшой коллектив своей атмосферой )) За час до 56 прокачали меня и иду по квестам спокойно. К онлайну, конечно, игра требовательная, ну в полу-афк режиме пока работаю за компом, нормуль заходит.

Хочу короче какой-то долгий проект, чтобы не прыгать по играм, вов оригинал дорого, фришку потереть могуть, хотя побегать просто по данжам иногда можно) А в эту штуку можно годами играть и не надоест, огромный красивый мир, контент просто необъятный. Если разрабы не будут это дело гробить.

0

437

Я тоже думал что не надоест, но гриндить там скучно и нужно донатить вес и палатку, на всех твинках отдельно, а мирные профессии интересные но тоже не надолго. ВоВ хорош именно данжами и бг, поэтому он так долго живет. Только я бы поискал фришку с новыми версиями, там развитие быстрее намного, лич кинг это хардкор вроде с4 ла2  :D

0

438

Я слежу за вами  :D На пару часиков пару раз в неделю я бы тоже что-нить побегал) щас пв своё все гоняю) там щас кач быстрый очень сделали) хай лвл за неделю можно вкачать) правда есть ещё два перерождения...

0

439

Ден, найдёшь куда, я за )) вов мне зашёл вполне.

а что в бдо надо донатить на палатку и вес? насколько поняла, разрабы у мейла забрали лицензию и сами локализовывают, и гайки раскрутили.

0

440

Без этого у тебя за полчаса ломается шмот и нужно бежать в город, ну и вес тоже набирается быстро, особенно на спотах где дропается шмот, нужно глянуть рейтинг фришек легиона.

0

441

Не нашел я фришек с хорошим онлайном легиона или бфа, тотальный личкинг или классика, сирус в топах  :D

0

442

Сирус везде расхваливают, нужно зайти посмотреть, легиона сервер только епиквов - онлайн 300 человек  :'(

0

443

Сирус это который Таня давала?)

0

444

Ага, там четыре сервера х1 пве, х2 пвп, х3 новый и х10

0

445

Да, там немного вариантов)) Наши персы на x2 пвп, там вроде достаточно игроков.
Я пока плотно в бдо залипаю, огороды, квесты, задолбать 2к мобов....  :crazy:

0

446

Ужс)

0

447

Я полгодика сидел в бдо где то, х2 пвп вроде основной у них, потестим  :D

0

448

в пв пропал) дурацкая игра, но затянула ппц)

0

449

А как же за альянс!?  :D

0

450

My life belongs to the Horde  :D

0


Вы здесь » Дом клана DarkFlame » Флудим » Флуд *5