Дом клана DarkFlame

Объявление

http://www.la2forum.ru/showthread.php?t=9679

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом клана DarkFlame » Флудим » Флуд *5


Флуд *5

Сообщений 361 страница 390 из 2001

361

Они за 1к продают его?  :D Посмотрю на торрентах, близарды столько не заслужили  :D

0

362

Патча ток дождись) Близзы обещают исправиться))

0

363

Привет) а я перед нг смотрела в сторону близзов, хорошо, что не купила, у народа сейчас так бомбит  :D

0

364

Привет, Танюш)) правильно, мудрый геймер никогда не торопится с покупкой  :D

0

365

У меня тем временем уже н-ный билд в пое не взлетел, качаю холодильного кастера  :D

0

366

что есть пое?)

0

367

Пое - это типа крутое и современное диабло) но замороченное ппц) Ден залипает, я пока воздерживаюсь))

0

368

Path of exile, ага там жесткий конструктор, один талант может перевернуть билд, плюс уники меняющие механику, и скилы тоже нужно собирать  :canthearyou:

0

369

Таня скачала Пое?))

0

370

Когда нибудь узнаем, у меня там что то никак, разрабы вернули хардкор, компания то проходится, а потом все мои билды не дамажат и дохнут  :dontknow:

0

371

Вчера попробовал на убер версию одного из эндгейм боссов пойти, задумал билд для которого нужен топор который с этого босса падает, не дошел даже, придется топор покупать  :(

0

372

Гг) покупать топор, чтобы убить босса, чтобы выбить топор?  :D

0

373

Не, топор в целом для билда нужен, у него топовый дпс , билд через защитный класс задуман, но урон тоже откуда то брать нужно  :D

0

374

Я что-то подзабил совсем) за неделю раз всего в дьяблу заходил, добежал до следующего тп, раза 3 помер при этом) надо сопротивляемости растить, а мне что-то лень)

0

375

Сейчас новая тема wolcen, смесь пое и диаблы 3  :D

0

376

Посмотрел обзор) приятный такой диаблоид, мрачноватый) на несколько вечеров))

0

377

Красивый, но дико забагованый  :rolleyes:

0

378

Ну то трудно судить, не игрававши) вообще печально думать, но я отстал довольно таки от жизни, трудно щас разговаривать о выходящих игрухах, ибо у мну  стратегия примерно такая построена: топ-игры и железо под них покуппать через пяток лет после их выхода, заодно со всемц патчами и дополнениями))

0

379

Мое было топовым в 2012  :D

0

380

в дъябле опять выбил профильный лук) лисандера) нету руны пул чтоб апнуть)

0

381

Я не скачала пое, залипаю в лост арк. Но уже без фанатизма ))
Посоветуйте пиратский вов сервер? Я кажется готова освоить этот кусок игровой индустрии  :D

Подруга на сирус предлагает

0

382

Привет, Танюш) я только на квинте играл, но она уже все) больше не знаю) с подругой имхо веселее)

0

383

Привет) Ден говорил про какой-то серв вов, я чёт не запомнила. Как делы?

0

384

Привет, нужно смотреть по онлайну, качественный это Изенгард, по онлайну был топовым wow.circle, но он донатный и с ошибками  :rolleyes:

0

385

Таню с 8м мартом, здоровья, счастья, любви, цветов  :flag:

0

386

Присоединяюсь к поздравлениям  :flag:

0

387

1 мая Таня зайдёт сказать спасибо  :D

Ден, чем с холодильником кончилось?) ногебает?)

0

388

Я пока волсен исследую, холодильник норм шел, но там камушек нужно купить уникальный, у меня валюты нет, я топор купил, вернусь в пое буду пилить билд с топором  :D

0

389

а я доковырял два мира) в конце дурака валял уже) кидал безумие, чтоб мобы били друг друга, потом ещё ресалку юзал) в итогде были эпик схватки 30х30  :D

0

390

Теперь у тебя есть вторая часть впереди  :crazyfun:

0


Вы здесь » Дом клана DarkFlame » Флудим » Флуд *5