Дом клана DarkFlame

Объявление

http://www.la2forum.ru/showthread.php?t=9679

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом клана DarkFlame » Флудим » Флуд *5


Флуд *5

Сообщений 331 страница 360 из 2001

331

Ролик посмотрел, картинка приятная) жаль времени нету щас :(

0

332

Она не корейская, прикольно что все вещи в игре только крафтовые.

0

333

Читал, ага) было бы время - поиграл бы, но нету ваще)

0

334

У меня тоже не сильно много, Таня нас покинула до следующего года  :D

0

335

Ногебает наверн))

0

336

Я немного побегал лост арк, коридорная, очень корейская, качаю сурового деда рудокопа в альбионе  :D

0

337

У тя аватарка располагает к тому, чтоб суровыми персами гамать  :D

0

338

Да аватарка со времен нагиба арены в айоне стражем  :hobo:

0

339

Я тут уехал на 2-3 недели, пароль не помню) пока так посижу)

0

340

Поставил морровинд с какой то переделкой графики, нет времени потестить  :'(

0

341

ех, а я успела до нг зайти))
Кстати с наступающим!
2020 ёлы. хехе.

И пусть у всех будет всё хорошо!))

а лост арк ага, коридорная корейщина, и мне почему-то дюже зашла, залипушечки)) барда из сапа переделала в дд, нраица, второго гварда фармлю.

хотела тут ещё скайрим купить, или тесо, пока распродажи, но наверн потом.
видимо, свежи ещё воспоминания о морровинде с обливионом, как они на этапе "а давай я побегаю чтобы акробатику вкачать" отвалились  :D

0

342

С наступающим  :flag: , Скурим к сожалению далек от морровинда, лучше уж четвертый фоллаут  :cool:

0

343

Снаступающим!! :flag:

0

344

С наступившим! 20х2  :D

0

345

Всех с прошедшими  :flag:

0

346

С прошедшими!  :flag:

0

347

Циву 2 поставил) ппц, потерял душевный покой  :crazy:

0

348

Все закончилось плохо) всех победил на земле, прилетел на альфу, высадиться игра не дает, баг) как ни пытался починить - не получается)

0

349

Пиратка? Я пока в пое вренулся, пытаюсь сделать билд который хотя бы обычную версию боссов потянет  :D

0

350

Ага. Разные версии пробовал, патчить пробовал, в файлах игры ковырялся, там текстовое всё, но так и не хватает тяму) триггер прибытия не запускается почему-то и всё тут)

А там уровни сложнсти?) гриндишь обычного, чтобы завалить сложного, чтобы нагриндить и завалить архисложного?))

0

351

У крутых боссов две версии, обычная и убер, актовые боссы легко все проходятся в хорошем шмоте, а вот ендгеймовые это ппц  :D

0

352

Не, диабла рулит на эту тему) кошмар прошёл своей пулемётчицей))) прикалывает как она с арбалета очередями стреляет :Д

0

353

Poe создана фанатами диаблы и по мнению многих выглядит так как должна была диабла 3, диабла 2 слишком устарела, вариативности мало. В пое создать билд который пройдет сюжетные акты не сложно, а вот выживать на картах это ппц, у меня очередной затанкованный милишник провалил надежды  :D

0

354

хз, было бы время - попробовал бы)) щас 2-3 раза в неделю в дьяблу забегаю на часик, менять не готов пока) нету времени)
Выживать на картах это типа как коровник фармить?)

Таня давно не отписывалась)

0

355

Да  только карт очень много, их сейчас сделали интересно в виде атласа, по хитрому нужно открывать. Еще в одной из сезонных лиг придумали спуск, он бесконечный, чем глубже тем круче мобы и модификаторы разные вешаются на уровни. Близарды говорят полную лажу выпустили вместо варкрафта 3 рефорджед, а я ждал  :disappointed:

0

356

Прикольно)
Да, не стоило им спешить с выпуском) хз, мне варик и классический заходит на ура)

0

357

Народ возмущен что классический теперь недоступен, а новый забагован и кривой, короче близардам "нужно больше золота"  :D

0

358

Они там вродь сами поиграли и тоже согласны, что отстой вышел  :D

0

359

Хотя модельки крутые конечно новые  :cool:

0

360

Ну да) Ну что тут скажешь, и так всё понятно) подожду пока ажиотаж спадёт, потом мб возьму) 1к всё же сейчас не готов выкладывать) тем более за это, то что получилось))

0


Вы здесь » Дом клана DarkFlame » Флудим » Флуд *5