Дом клана DarkFlame

Объявление

http://www.la2forum.ru/showthread.php?t=9679

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом клана DarkFlame » Флудим » Флуд *5


Флуд *5

Сообщений 1 страница 30 из 2001

1

Флуд *5

0

2

Долго втыкала, почему не могу Дену ответить в флуде №4. Распаковываем пятый флуд  :D

0

3

Норм, перешли на пятый уровень, Лёня пропал в переезде  :rolleyes:

0

4

Я здесь))) пока через телефонный вай-фай)) может через месяц буду мутить норм инет)) В питере лучше, чем в Сибири)) хочу в Канаду, записался на курсы английского)))

0

5

В Канаду я бы сам не отказался, поздравляю с тырнетом  :cool:

0

6

гг, спс) все ничего, зарплата маловата) английский подучу, может буду подрабатывать) хотя и работа не бей лежачего))

0

7

За большой зп нужно в бизнес или в политику  :rolleyes:

0

8

Про бизнес все думал, но чето страшно)) потом денег взять будет неоткуда)

0

9

У вас можно выгодно кредитоваться на бизнес?

0

10

Хз, народ по идее берёт кредиты. У кого-то получается, у кого-то не очень) я вот не представляю)) точнее представляю, но боюсь)))

0

11

Брать можно только под просчитанный план, не под идею, например действующую шаурмятню купить можно в кредит, если точно знаешь что она прибыльная

0

12

А как проверить, вдруг не прибыльная?)) Готику 2 бегаю, ностальжи)))

0

13

Проанилизировать где находиться, если проходняк есть, посмотреть в час пик есть ли спрос, у меня на остановке возле дома уже четвертая по счету закрылась, но уверен скоро кто то снова откроет  :D

0

14

ы)) ну хз, хватает ли спроса, чтоб расходы покрывать) короче если найду кошелек с деньгами, то может попробую) а кровными что-то страшно рисковать)

0

15

Так то да, сейчас скорее найдешь кошелек с карточками  :D

0

16

Ребята, привет! Новый уровень это хорошо)) Бизнес дело странное, надо сто сорок раз просчитать и понимать, что делать, КОГДА (а не если) всё будет на букву Ж ))) Ну и если рисковать, то какими-то адекватными суммами.

Лёня, я за тебя рада, молодец, что на перемены решился! Денис, у тебя как там спиногрызы поживают?))

Я чую тот проект что сейчас в руках доведу до чего-то обозримого и опять в какую-нибудь игру забурюсь, было бы только во что... Пока себя по рукам бью, а то боюсь зависнуть)

0

17

а Лёня так часто говорит про готику два что я её ща начну искать, хоть на какой платформе-то?))

0

18

Привет, Таня) что за проект?)

Готика тебе не понравится, графика там довольно топорная, ибо игра 2002 года)) но она очень атмосферная) посмотри ролики, куча в инете) а ещё пираньи выпустили элекс, говорят, круто)) я куплю комп когда-нить и поставлю))

0

19

Кто нас посетил  :D Доча растет, го в WoW  :D

0

20

в ммо не хочу, опять время все сожрет свободное(((

0

21

Так ВоВ новых версий это сессионка же, сходили в пару данжей и все дела

0

22

Ну через месяц наверн сделаю норм инет себе, щас пока денег нет ваще от слова совсем) там видно будет)

0

23

Давай, близарды хотят ванилу запустить, по примеру ла2 классик  :D

0

24

я ещё английский начал изучать))

0

25

Там учить нечего, гёрл, тейбл, йес, готово  :D

0

26

Интересный набор слов получился  :D

0

27

Таня, с праздником) Здоровья, счастья, всех тебе и всяких благ  :flag:

0

28

Ага, единственную участницу нашего камунити с прошедшим  :flag:

0

29

А мне нравится наше комунити))

0

30

Комунити топ, начальника только редко нас посещает  :cool:

0


Вы здесь » Дом клана DarkFlame » Флудим » Флуд *5