Дом клана DarkFlame

Объявление

http://www.la2forum.ru/showthread.php?t=9679

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом клана DarkFlame » Флудим » Флуд+4


Флуд+4

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

То есть нужно бдить?  :rofl: , а что йойон у Саркисяна теперь фтп?

0

92

ага)) ну меня щас без потерь и онлайн вынесли :ДД но то несколько человек бдят посменно уже 4 месяца)) мне до такой мощи ещё бдеть и бдеть)))

0

93

да вроде) я скачать никак не могу с этим милликом)

0

94

Надо посмотреть, но эти роботы и пулеметчики мне вообще не нравятся

0

95

тож перестал играть, ага)

0

96

Давно не был в аионе, забыл все привычные настройки, скилы все поменяли, веток стигм больше нет?  :O

0

97

я миллик брошу по ходу) это ппц) пишу тамошнему админу, спрашиваю - за то-то и то-то будет бан, пишет - да, не юзай) смотрим - юзает один из наших врагов - сдаём багоюзинг - выясняется, что он написал другому админу и тот разрешил))) написанных правил нету нигде) логика какая-то ваще отсутствует) короче вспоминается альфа)

0

98

Я пока побегаю аион в краб режиме  :rofl:

0

99

у мя наверн руки так и не дойдут)

0

100

Там ппц все поменяли, скилы все перемешали, стигмы где брать не понятно теперь, на ауке по 50кк  :D

0

101

пв гоняю иногда) в миллик что-то вроде и хочется, но как вспомню как админы там себя ведут - и ппц)

0

102

Не, я в игры где есть скил "друг админа" не играю  :rofl:

0

103

угу, я сделал им одолжение походу, что свалил) а то уде посты на форуме начали тереть мои)))

0

104

Посты это совсем плохо, не любят критику  :D

0

105

сдул с акка в аойне пыль) чето он замудрёным мне кажется теперь)) пв проще куда)

0

106

Мне вообще непонятно зачем они все это сделали, половину квестов выпилили, точку поменяли, на старте дали набор рыжего барахла  :D , а каталамов что больше нет? И Камара?  :huh:

0

107

хз)) я зашёл, старые стигмы в хлам превратились) дали новые какие-то) на аук сходил) ещё  там какие-то высшие даэвы теперь появились) и мне дальше разбираться стало лень))

0

108

Ага, я бы в 2,0 поиграл с удовольствием, но корейцы делают все под шаблон, лепят контент и убивают старый

0

109

чето до отпуска долго ещё, а я уже хочу)

0

110

Зимой же ездил? Так можно уволится и потом вернуться  :D

0

111

доплаты за преданность потеряются) да и место займут) по нынешним временам оно неплохое)

0

112

Понятно, тогда придется тебе арбайтен  :D

0

113

ага) вчера у мамы юбилей был) перепил, болел)

0

114

Установил майт и меджик последний, нагибают меня мобы  :'(

0

115

а последний какой?)) я по моему в 6й играл))

0

116

10й легаси

0

117

понятно) тоже когда-нить поставлю) наверн)

0

118

Прикольная игрушка если привыкнуть к ходьбе по клеткам   :D

0

119

угу) но я 6й так и не прошёл) бросал несколько раз)

0

120

Я еще вов зашел посмотреть, непонятный он какой то, в чате на каком то наркоманском сленге пишут  :rofl:

0


Вы здесь » Дом клана DarkFlame » Флудим » Флуд+4