Дом клана DarkFlame

Объявление

http://www.la2forum.ru/showthread.php?t=9679

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом клана DarkFlame » Флудим » Флуд+4


Флуд+4

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

потом я буду спать))) начальство быкует, задолжало мне отпуск, заставляет в отпуск идти)

0

962

Ну норм, отпуск это хорошо же  :rolleyes:

0

963

ну если мне не ходить в отпуск - то это компенс)) бабло-то лучше отпуска)))

0

964

Когда как, можно новый комп купить конечно, Таня пропала как обычно  :D

0

965

ну надо будет найти новую работу)) думаю переехать)

0

966

На сьемную?

0

967

Да тут я, работа плющит как обычно.
Вов я боюсь, честно говоря)) Зависну ведь! Как мои проекты без меня-то?)
А сестра в Еву-онлайн зовёт, говорит давай планетарку качать и бабло рубить.

0

968

Ден, ну комнату скорее всего, по крайней мере первое время)

Таня, ВоВ классика бойся, это ппц) для меня по крайней мере)) после ввода панд ВоВ всю самобытность потерял и превратился в бред)

0

969

Классик да, там задротить нужно, гангеры повсюду, поэтому я легион предлагаю, это почти аион  :rofl:

0

970

Потестил начало за андеда, работает неплохо все, на ру фришках онлайна больше, но квесты половина не рабочие, тут даже нпс маршруты прописаны.

0

971

а меня всё никак уволить не могут, в пятницу чтобы на работу не возвращаться, пришлось больничный брать) щас вот непонятно, закроют или нет)

0

972

Я тоже долго увольнялся

0

973

Всё, попрощались мы наконец-то  :D Печально на самом деле, 13 лет отдал)

0

974

Ну бабло то платили, почему печально?

0

975

Жалко уходить) привык как-то ко всему, коллектив норм) начальство тупоголовое пришло, не понимает, что мы не пирожки продаём... У нас если ты ошибёшься - могут тебя собрать веничком в совочек и даже заморачиваться с кремированием не надо) либо кого-то по твоей вине) здоровье у меня с ними за этот год просело ппц, а чёто думаю, что дальше будет и нафиг, надо попробовать поискать что-то ещё)

0

976

ну так то да, работа должна быть для жизни, а не жизнь для работы

0

977

ага) ещё посматриваю в сторону канады или австралии, но пока что денег не хватает)) может я бы рискнул)))

0

978

Далековато однако  :D

0

979

Ну пока денег нет, вопрос только теоретический))

0

980

Потестил сервер, слишком быстро прокачка идет, на локации пару квекстов делаешь и переростаешь, комунити все буржуйское  :sceptic:

0

981

Вовку?) некогда гамать ваще( бегаю по полчасика jade empire))

0

982

Ага, в общем если надумаем то циркуль или изенгард норм варианты, еще Тера есть  :rofl:

0

983

вечером таки еду в Питер) может до НГ не будет меня, если всё уж слишком хорошо пойдёт)

0

984

На пмж что-ли?  :D

0

985

на вмж))) пока не загадываю, как пойдёт)))

0

986

Что то ты решил кардинально подойти к вопросу  :D

0

987

Лёня серьёзные я смотрю изменения в жизни словил, наверное так и надо, решаться и делать.
Питер рулит)) удачи тебе там!)

И Дену желаю успеха в продолжении всяких жизней на земле)))

Эээх.. НГ скоро. Опять. Очередной))

0

988

Спасибо, ага Лёня экстремал, хотя я ему давно говорил бросать работу которая играть мешать  :D

0

989

Спасибо)) на работу строился, жилье снял, на работе по сравнению с тем, что было здесь, ничего не делаю ваще))) щас на праздниках дома пока что)

0

990

Всех с Наступающим!!)))

0


Вы здесь » Дом клана DarkFlame » Флудим » Флуд+4