Дом клана DarkFlame

Объявление

http://www.la2forum.ru/showthread.php?t=9679

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом клана DarkFlame » Флудим » Флуд-3


Флуд-3

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Ахмеды захватят мир  :tired:

0

92

им и так неплохо, без захвата мира)))

0

93

Что то Татьяна давно нас не посещала  :(

0

94

Ага) Я тоже заметил)

0

95

Поглощена процессом борщеварения, в аионы вы уже не заглядываете?  :D

0

96

Надо сказать ей, чтоб трясла мужа, пусть покупает мультиварку) я дисциплес 1й установил :ДД

0

97

Да однозначно, а то совсем пропала. У меня кстати тоже времена ностальгии, герои 3 гоняю  :D

0

98

сегодня ел в кафе, недорогом, но в обшем неплохом) тоже как вариант) герои классные, угу)

0

99

Приветь)
Боюсь я в айоны играть) Хотя накатывает иногда.. Итак нифиха из-за работы не успеваю.

***

(сорь за нравоучения, уж такие у мя сегодня настроения)
:tomato:  :tomato:  :tomato:

Отредактировано Лионика (2015-06-29 15:24:24)

0

100

Девушка чет пропала куда-т) ни ответа, ни привета) нормальная у меня жизнь, я ж не говорил, что плохо то, что я её встретил, или что плохо живу))

0

101

Я его не от девушек отговариваю, а от их детишек, и всяких регистраций брака  :D

0

102

чо это такие у тебя сеня настроения?))

0

103

Настроения норм, просто я их знаю  :rofl:

0

104

К Тане вопрос был) Но походу она опять пропала)

0

105

Понятна, ну да нужно ввести команду на форуме "Summon Таня"  :D

0

106

Бугагашенька)

0

107

Хотя тут конечно есть риск что мы этой командой будем злоупотреблять  :crazyfun:

0

108

мы будем ей доброупотреблять)))

0

109

Ага осталось донести ей нашу идею  :rofl: , как мне надоел отваливающийся перед выходными интернет  :mad:

0

110

Мне вот компьютер надоел) но пока новый не грозит) щас думаю машину купить) и велосипед))) денег пока даже на нормальный велик не хватает)))

0

111

Мне новый тоже не грозит при нынешнем курсе, зачем тебе машина? Велосипед норм  :yep:

0

112

Велосипед штука хорошая, но иногда бывает далеко нужно и на нём кроме себя ничего не увезёшь)) а тащить иногда не хочется)

0

113

Ну так такси гораздо дешевле будет, чем постоянно содержать машину.

0

114

нет, не дешевле) иногда далеко довольно приходится ездить)

0

115

Ты подсчитай сколько стоит стоянка только в месяц, плюс ТО, страховки всякие и это все если предполагать что она ломаться не будет и ты ее не стукнешь, а как показывает практика все попадают в аварии.

0

116

стоянка будет в собственном гараже) ну остальное да, однако есть разница - съездить на работу на 2 часа или на 6 часов)

0

117

Ну дело конечно хозяйское, хотя как не крути велосипед лучше, еще можно купить мопед  :rofl:

0

118

на мопед тоже права нужны)))

0

119

Так какая проблема? Потом спилишь глушитель, вся округа будет знать что ты едешь  :crazyfun:

0

120

сапогами из дворов же кидаться будут)))

0


Вы здесь » Дом клана DarkFlame » Флудим » Флуд-3