Дом клана DarkFlame

Объявление

http://www.la2forum.ru/showthread.php?t=9679

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом клана DarkFlame » Флудим » Флуд-3


Флуд-3

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Танки ерунда, посмотрел на стриме, две кучи танчиков прут друг на друга, часто упираются в лоб как бараны и долбят в упор, атмосферы ВоВ ноль  :canthearyou:

0

32

я боюсь даже думать про ла2 классик) как и про танки)

а особенно про перспективу что-либо вманьячивать ))

0

33

Классик огонь, люди делают по 1% в час на 40+, прайм у топ пачек 16-18 часов  :rofl: , зато пвп в С грейде гораздо интереснее выглядит чем в Ы++ по часу бодание, до тех пор пока у сапортов не закончится мана. Я на буржуйской фришке задумал побегать, пока чтото беда, народа много - не зайти.

0

34

я тож боюсь думать проч то-то кроме танков)

0

35

Доту посмотри, гораздо интереснее танков во всех отношениях и времени много не требует.

0

36

Не, не) уже все, потерян я для ммо)) пока что по крайней мере)))

0

37

Так дота это не ммо, там матчи команда на команду, нужно сломать вражескую базу, в целом мне игра напомнила старый добрый warcraft 3 только очень переделанный.

0

38

Ну я представляю примерно) мож гляну как-нить)

0

39

а к доте я недавно присматривалась :D

вот уж чего не хватало =)

0

40

Не, не, не, нееее))) пока что танчики)

0

41

:music:

0

42

В доте нужно много знать думать и просчитывать, значит она что то дает для развития, а танки?  :D  Достаточно просто посмотреть на твиче например, партейка занимает там от 20 до 50 минут. Кстати дота стримеры  зарабатывают в районе 100к рублей в месяц, это самый популярный раздел на твиче.

0

43

А каким образом зарабатывают?) а то можт я тоже подамся)))

Тань, привет)))

0

44

привет-привет))

кто-то произнес слово "зарабатывают"? *интерес увеличился сразу))

0

45

Ну тк))

0

46

Твич никто не смотрел чтоле никогда?  :D http://www.twitch.tv/directory Платят они стримерам по партнерке за каждого подписчика, плюс за просмотренную рекламу, ну и пожертвования - на днях смотрел вечерком стрим с ла2 классик, стримеру ктото из зрителей закинул 50к рублей  :rofl:

0

47

офигеть)

0

48

Танки тоже стримят, но смотреть не интересно вообще.

0

49

Лучшие реплеи недели многие смотрят)

0

50

покопалась, нашла стрим какой-то онлайн осады айона на немецком)
пожалела, что не знала про эту штуку когда мы командой в айоне зависали перед тем как я онлайн игры бросила))
эт когда снайпом на 65 по узам гоняла, у меня такая конста отличная подобралась тогда... Эх) ностальжи))
Хотя и хорошо, что не знала))
Ща уже в онлайн-штуки не соберусь, пожалуй)

0

51

А может быть была бы топ стримершей аиона, показывала бы замесы сидя у себя на яхте  :D

0

52

Ахаха))) Да, а мы бы приехали в гости, упрашивать нас покатать)))

0

53

Да такой сценарий на борщи променять то  :D

0

54

Не. Возможность варить борщи я ни на какую яхту и стримы не променяю))

0

55

)))) Ну тогда за тебя только можно порадоваться)))

0

56

спасибо)) А вас, ребят, когда начнут кормить борщами?)

0

57

Я пока не знаю)) человека, с которым вместе хотел бы прожить свою жизнь я пока не  нашёл)

0

58

Да ну этих теток, корми их одевай, по курортам вози, в ла2 не поиграй, детям сопли вытирай, а взамен тарелочка борща всего-то  :rofl:

0

59

Ахаха))) Ну если только тарелочка, то конечно)))

0

60

А что с них еще взять?  :rofl:

0


Вы здесь » Дом клана DarkFlame » Флудим » Флуд-3