Дом клана DarkFlame

Объявление

http://www.la2forum.ru/showthread.php?t=9679

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом клана DarkFlame » История: Вот так мы развлекаемся =) » Место действия - ЛоА


Место действия - ЛоА

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Лионика написал(а):

а по поводу ше.. про них обычно не успевают понять, каковы на вкус :D

Особенно с хомкой на конверсию))))

Что ли глотают сразу и целиком?) даже не распробовав??)))

0

32

как-то не думала над этим)) лучше за спинами добрых молодцев на расстоянии лека и не сильно высовываясь =)

0

33

Лионика написал(а):

лучше за спинами добрых молодцев на расстоянии лека и не сильно высовываясь =)

та, так не интересно(((

0

34

Как раз так интереснее , есть кому сделать реанимацию потом, павшим героям  :hobo:

0

35

не. я знаю как интересней)))

0

36

Не учи нашу ше плохому  :playful:

0

37

Ой, ну если ты просиш)))  представь, стоиш ты, ну этак так скажем в цементории а перед тобой метрах в 30 стоят 5 орков 55 левела:) и тут начинается самое интересное. Береш самурай, революшен или тарбар, тут без разници, лучше брать второе или третье, если береш 2 или 3 то включаеш соски, если 1 то тут простите бес сосок иначе не интерестно. Вообще береш одно из 3, можно и хому эдак +7 но можно и чистую, бафаетесь по вкусу, можно вообще без бафа, и вперед в эту толпу с 5 орков минимум, только не забудте купить 138 банок если будете это делать несколько раз, и в перед их всех рубить:) и главное без УДа, как некак он не у всех есть, во время битвы будет такой экстрим......., а если останетесь живы получете незабываемое удовольствие покрайнеемере на 1.5-6 часов, у кого как. Во время битвы вы может захотите убежать но вы не подавайтеть эмоциям и сражайсеть до конца. P.S. Если вам надоело жить можете перед началом битвы одеть одежду Д грейда и тогда экстрима будет в 3 раза больше:) все это я испытывала на себе:) кто захочет все что я тут написала испытать на себе, напишите тут когда испытаете и какие ощущение вы при этом ощутили:)

0

38

Извиняюсь за ошибки, писала с телефона=)

0

39

Что-то не хочется, тарбаром я буду орка 55 двое суток бить  :D

0

40

Так если если тарбарам то с сосками))) а ты уже какой левел?)

0

41

ttt333 написал(а):

Ше от сх??? ммм... Та вродебы чуть чуть отличаются:) но это я думаю что надо спросить у самих ше и сх:) кто у вас в клане таня а сх игорь))) таня и игорь, вы на вкус отличаетесь???))

кстати, Танин ответ я услышала)))

Лионика написал(а):

а по поводу ше.. про них обычно не успевают понять, каковы на вкус :D

Особенно с хомкой на конверсию))))

А вот Игоря я ещё не слышала)))

0

42

Игорь у нас великий конспиратор =)

0

43

Та я это знаю))) может разконсперировать его??? А?)

0


Вы здесь » Дом клана DarkFlame » История: Вот так мы развлекаемся =) » Место действия - ЛоА