Дом клана DarkFlame

Объявление

http://www.la2forum.ru/showthread.php?t=9679

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом клана DarkFlame » История: Вот так мы развлекаемся =) » Место действия - ЛоА


Место действия - ЛоА

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Хорошая патька собралась)

0

2

И дружное Ууррааа!!!)))  А чего выас так мало??)) или это все??))

0

3

хорошиескрины получились))) И незнакомых мне лиц только 2))) а вы там случайно такой компанией, вчера, по пути через ЛоА к антарасу незаходили???))) а то мне кажется таким пати только на антарасика за вкусным дропом)))

0

4

ой)) косяк)) Вас* ))

0

5

BoneMan написал(а):

ой)) косяк)) Вас* ))

Что то чуть чуть не поняла)))

0

6

ttt333 написал(а):

BoneMan написал(а):ой)) косяк)) Вас* ))Что то чуть чуть не поняла)))

ну я написал не Вас,а Выас)) вот и говорю что косяк))

0

7

Понятно:)

0

8

Та нормальный составчик)

0

9

та нормальный))) нектоже не говорит что ненормальный)) 2 ше, 1 некр, 1 ПП если не ошибаюсь, СпС и БД хоть на РБ иди)))

0

10

ttt333 написал(а):

по пути через ЛоА к антарасу незаходили???)))

Скоро пойдём, он уже готовится к нашему приходу)) :glasses:

0

11

Kaishan написал(а):

Скоро пойдём, он уже готовится к нашему приходу)) :glasses:

Я думаю ему уже снятся кошмары про то как Dark Flame прийдёт к нему в гости.
P.S когда пойдёте к Антарасику, не забудте ему передать от меня привет) я его помню)))

0

12

Я думаю ему другое снится, а как проснется листает книгу кулинарных рецептов...  :D

0

13

:D  :D  :D

Ден, ты про то, как в начале первого мультика про шрека?.. )) где как рыцарей приготовить, да?)  :D

0

14

ну и что же ему снится???)))

0

15

Ага, снятся сх в томатном соусе  :D , хотя может в грибном лучше ... :suspicious:

0

16

У СХ мясо жесткое)

0

17

Ну вот .как мясо - так сразу сх  :tomato:

0

18

Я думаю рецепт приготовления танка в собственном соку в его книге тоже есть... А ты откуда знаешь что сх жесткие? Может ты просто их готовить не умеешь? :crazyfun:

0

19

сх я даже мариновала в вине 54 часа, 43 минуты и 56 секунд, все по рецепту антарасика:)  все равно жосткое мясо=( а интерестно.......... Надо будет спросить у антараса рецепт приготовления орков:)  а, танки вкусные с горчичкой:) и кстати, танки бывают разные, у шк тоже так же как и у сх мясо жосткое:)

0

20

Орки на вид даже несъедобные  :D

0

21

а СпСы ?)

0

22

СпСы тоже не очень ...воды много  :playful:

0

23

Орки может на вид и не сьедобные, а на вкус ещё какие... ммм... пальчики оближеш, в них мясо много   но правда есть один недостаток, чтобы орк получился вкусно, его надо мареновать аж целых пол месяца:( а какие на вкус ШЕ?)))

0

24

Мариновать полмесяца?  :D  Хорошо что я больше не орк  :playful:  А что ше от сх на вкус отличаются?  %-)

0

25

А кто ты теперь?) СпС?) Или СХ?) Ше от сх??? ммм... Та вродебы чуть чуть отличаются:) но это я думаю что надо спросить у самих ше и сх:) кто у вас в клане таня а сх игорь))) таня и игорь, вы на вкус отличаетесь???))

0

26

Да я теперь убиваю мобов посредством гидромассажа  :rain:

0

27

Ещё и угадала что СПС))) Гидромассаж у спс хороший:) особенно после 56 левела

0

28

Да он на всех лвлах норм )

0

29

Угу:) что то я зафлудилась, пора и честь знать:)

0

30

Нормально) а по поводу ше.. про них обычно не успевают понять, каковы на вкус :D

Особенно с хомкой на конверсию))))

0


Вы здесь » Дом клана DarkFlame » История: Вот так мы развлекаемся =) » Место действия - ЛоА